НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Января 2016, 17:30, источник: ria.ru

В Новосибирске женщина без прав провезла сотрудника ДПС на капоте

В Новосибирске женщина без прав провезла сотрудника ДПС на капоте
Лишенная прав жительница Новосибирска скрываясь от полиции, сбила сотрудника ДПС, протащив его на своем капоте около 100 метров, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным полиции женщина управляла автомобилем "Хонда Фит". В ходе операции "Нетрезвый водитель" машина была остановлена сотрудниками ДПС, однако водитель отказалась предоставить водительское удостоверение, и заперлась в автомобиле.

После этого она попыталась скрыться от сотрудников полиции и совершила наезд на командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, протащив его на капоте своего автомобиля около 100 метров, отмечается в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Сотрудника полиции доставили в больницу, а находившаяся за рулем 34-летняя жительница Новосибирска была задержана. В ходе проверки выяснилось, что в 2015 году задержанная была лишена прав за оставление места ДТП.

В полиции подчеркнули: "Собранные материалы проверки по факту наезда на сотрудника ДПС направлены в следственный отдел по Заельцовскому району города Новосибирска СУ СК России по Новосибирской области для принятия процессуального решения".
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Февраля 2016, 20:28
лютый 1979
ну опять собака запрыгнул на капот надо ввести уголовную ответственность для мусоров за преднамеренное запрыгивание на капот автомобиля от 5 до 15 лет лишения свободы с пожизненным увольнением
12 Февраля 2016, 21:29
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 20:28)
ну опять собака запрыгнул на капот надо ввести уголовную ответственность для мусоров за преднамеренное запрыгивание на капот автомобиля от 5 до 15 лет лишения свободы с пожизненным увольнением

А чо к тебе уже тож запрыгивали? troll.gif
12 Февраля 2016, 21:46
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 20:28)
ну опять собака запрыгнул на капот надо ввести уголовную ответственность для мусоров за преднамеренное запрыгивание на капот автомобиля от 5 до 15 лет лишения свободы с пожизненным увольнением

Уже нажрался? haha.gif
12 Февраля 2016, 22:15
лютый 1979
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 12 Февраля 2016, 21:29)
А чо к тебе уже тож запрыгивали? troll.gif

у мусоров это классика жанра если водила пытается скрытся мусор подставляет свое копыто под колесо и потом сучька вопит что ему ногу в пяти местах сломали либо кидается на капот и через метр полтора типа падает и не может встать и его увозят на скорой для порядка ложат в больничку и он там сучька опять вопит что его задавили это сплошь и рядом показывают в новостях поэтому таких симулянтов вредителей надо в лагерь лет на 10 а водиле учредить орден за обезвреживание легавой суки прыгающей на капот
12 Февраля 2016, 22:20
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 22:15)
у мусоров это классика жанра если водила пытается скрытся мусор подставляет свое копыто под колесо и потом сучька вопит что ему ногу в пяти местах сломали либо кидается на капот и через метр полтора типа падает и не может встать и его увозят на скорой для порядка ложат в больничку и он там сучька опять вопит что его задавили это сплошь и рядом показывают в новостях поэтому таких симулянтов вредителей надо в лагерь лет на 10  а водиле учредить орден за обезвреживание легавой суки прыгающей на капот

Ты *****. И это достоверно. Если на тебя наезжает авто, самое безопасное запрыгнуть на капот. Но коль закон не разрешает стрелять таким водятлам в голову, вот и приходится симулировать, чтоб хоть как-то наказать *****а за рулем. Но тебе не понять, видимо...
12 Февраля 2016, 22:38
лютый 1979
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 12 Февраля 2016, 22:20)
Ты *****. И это достоверно. Если на тебя наезжает авто, самое безопасное запрыгнуть на капот. Но коль закон не разрешает стрелять таким водятлам в голову, вот и приходится симулировать, чтоб хоть как-то наказать *****а за рулем. Но тебе не понять, видимо...

ты полу***** и это факт изза таких полулегавых симулянтов нормальные мужики страдают и если бы за легавого давали месяц я бы не пожалел пол жизни чтобы задавить несколько таких тварей
12 Февраля 2016, 22:43
Sava19
Э, пацаны, брейк troll.gif строим конструктивный диалог thumbup.gif
12 Февраля 2016, 22:52
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 22:38)
ты полу***** и это факт изза таких полулегавых симулянтов нормальные мужики страдают  и если бы за легавого давали месяц я бы не пожалел пол жизни чтобы задавить несколько таких тварей

Вот она! Шваль полезла. Легавые! мусора! Прижмёт сучару: вальнули кого из близких, обворуют, оскорбят... Как там 112или #02? Полжизни он бы не пожалел. Да твоя жизнь гандона пользонного не стоит. wink.gif
12 Февраля 2016, 22:56
лютый 1979
сразу видно седой обиженый уволеный мусорок wink.gif
12 Февраля 2016, 22:59
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 22:56)
сразу видно седой обиженый уволеный мусорок wink.gif

Нисколько не обиженный. С чего взял? Нечего аргументированного вставить? Все норм. Сразу тебе видно. Дебил деревенский laugh.gif
12 Февраля 2016, 23:02
лютый 1979
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 12 Февраля 2016, 22:59)
Нисколько не обиженный. С чего взял? Нечего аргументированного вставить? Все норм. Сразу тебе видно. Дебил деревенский laugh.gif

у меня в штанах дебил будет твой рот долбить laugh.gif
12 Февраля 2016, 23:05
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 23:02)
у меня в штанах дебил будет твой рот долбить laugh.gif

О май год! Предлагаю встречу. Ну, чтобы разобраться кто у кого) а то *****асня тут расхрабрилась. В 00 на Старом Замке. Ок?
12 Февраля 2016, 23:07
лютый 1979
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 12 Февраля 2016, 23:05)
О май год! Предлагаю встречу. Ну, чтобы разобраться кто у кого) а то *****асня тут расхрабрилась. В 00 на Старом Замке. Ок?

не хуесоска ты ошиблась в 2 часа на майнской гэс
12 Февраля 2016, 23:09
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 23:07)
не хуесоска ты ошиблась в 2 часа на майнской гэс

Ой, ты слишком крутая для меня. Может в полночь в городе? Али ссышь?
12 Февраля 2016, 23:14
лютый 1979
жду тебя один на майнской гес в 2 часа приезжаешь тоже один и все выясняем все жду
12 Февраля 2016, 23:15
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 23:14)
жду тебя один на майнской гес в 2 часа приезжаешь тоже один и все выясняем все жду

А че не на сшгэс? Я первый забил тебе, телка laugh.gif
12 Февраля 2016, 23:17
deosxf
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 23:14)
жду тебя один на майнской гес в 2 часа приезжаешь тоже один и все выясняем все жду


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 12 Февраля 2016, 23:15)
А че не на сшгэс? Я первый забил тебе, телка laugh.gif

Эт пацаны если на СШГЭС синхронометристом позовите, мне не далеко!
12 Февраля 2016, 23:18
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 12 Февраля 2016, 23:14)
жду тебя один на майнской гес в 2 часа приезжаешь тоже один и все выясняем все жду

лютый, епс тудей, куда понесло то тебя опять blink.gif , вроде остепенился парняга, и вот нате, опять рецидив dry.gif , давай тормози,пока не поздно mad.gif

------------- Добавлено 12 Февраля 2016, 23:19 -------------

ЦИТАТА (deosxf @ 12 Февраля 2016, 23:17)
Эт пацаны если на СШГЭС синхронометристом позовите, мне не далеко!

laugh.gif
12 Февраля 2016, 23:19
Sedoy19
ЦИТАТА (deosxf @ 12 Февраля 2016, 23:17)
Эт пацаны если на СШГЭС синхронометристом позовите, мне не далеко!

Извини, бро. Дальше города невыездной wink.gif
Так то любопытно посмотреть на лютого. Альфа-самец, наверное, сизинский laugh.gif
12 Февраля 2016, 23:20
natinn
popcorn.gif