НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Января 2016, 16:32, источник: sledcomrf.ru

Житель города Саяногорска предстанет перед судом за применение насилия в отношении представителя власти

Житель города Саяногорска предстанет перед судом за применение насилия в отношении представителя власти
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, обвиняемый отбывал наказание за совершение кражи из квартиры, освободился из мест лишения свободы и по решению суда в отношении него был установлен административный надзор, согласно которому он должен был 1 раз в месяц являться к инспектору ОМВД России по городу Саяногорску, осуществляющему административный надзор, не выезжать за пределы своего места жительства.

Однако, злоумышленник систематически нарушал установленные судом ограничения и 4 октября 2015 года оперуполномоченный ОМВД России по городу Саяногорску прибыл по месту жительства обвиняемого и предложил ему проехать в отдел полиции в связи с его розыском для привлечения к административной ответственности. Мужчина, желая избежать административной ответственности, нанес несколько ударов кулаком по телу оперуполномоченному, причинив физическую боль, после чего попытался скрыться, но был задержан.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Января 2016, 17:25
лютый 1979
надобыло легавому хоть глаз выколоть
22 Января 2016, 18:24
Shpuntik
Полицейских наверное со спины зашел
22 Января 2016, 18:37
Sedoy19
Лютый-дебил, а опера на на пересдачу физо
22 Января 2016, 20:56
лютый 1979
biggrin.gif седой чума рамсы попутал
22 Января 2016, 21:00
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 22 Января 2016, 20:56)
седой 19 полупокер а опера на куй

Зря ты это написал troll.gif
22 Января 2016, 21:04
лютый 1979
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 22 Января 2016, 21:00)
Зря ты это написал troll.gif

за базаром следить надо кто виноват что опер чмо постоять не может за себя
22 Января 2016, 21:06
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 22 Января 2016, 21:04)
за базаром следить надо кто виноват что опер чмо постоять не может за себя

Ну так то опера не имеют права руки распускать, вот их и долбят все кому не лень...
22 Января 2016, 21:07
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 22 Января 2016, 18:37)
Лютый-дебил, а опера на на пересдачу физо

Сколько ему дадут ориентировочно?
22 Января 2016, 21:11
Северянин
...нанес несколько ударов кулаком по телу оперуполномоченному, причинив физическую боль...


Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 318]


1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
22 Января 2016, 21:13
Father
ЦИТАТА (NEW @ 22 Января 2016, 21:11)

newconfus.gif
А старые заслуги?
22 Января 2016, 21:17
лютый 1979
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 22 Января 2016, 21:06)
Ну так то опера не имеют права руки распускать, вот их и долбят все кому не лень...

не факт что он его вообще ударил может просто толкнул а мусор заверещал как телка насочинял что его чутьли не изнасиловали недавно гибддшник останавливая машину сам кинулся под колеса ему проехал мужик по ноге дак та сука визжала как свинья даже в больничку попросился типа больно ему в итоге мужика посадили это справедливо
23 Января 2016, 02:57
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 22 Января 2016, 21:04)
за базаром следить надо кто виноват что опер чмо постоять не может за себя

Ещё ты, мафиози местного разлива, мой базар не правил. Никогда не забывай, куда побежишь в первую очередь, когда беда с тобою приключится. Обстоятельств произошедшего я, конечно, не знаю, но то, что это получило огласку - непрофессионализм руководства.

------------- Добавлено 23 Января 2016, 02:58 -------------

ЦИТАТА (Father @ 22 Января 2016, 21:07)
Сколько ему дадут ориентировочно?

Может заехать, но не надолго. Если, конечно, там не было видеокамер и Малахов ток-шоу запланировал делать.
23 Января 2016, 08:28
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 23 Января 2016, 02:58)
Может заехать, но не надолго. Если, конечно, там не было видеокамер и Малахов ток-шоу запланировал делать.

Что ж у нас законы то такие... Мягкие.
23 Января 2016, 11:49
лютый 1979
СЛЫШ СЕДОЙ ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ НИКОГДА К ВАМ ЛЕГАВЫМ НЕ БЕГАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ Я СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ РЕШАЮ
23 Января 2016, 12:28
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 23 Января 2016, 11:49)
СЛЫШ СЕДОЙ ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ НИКОГДА К ВАМ ЛЕГАВЫМ НЕ БЕГАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ Я СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ РЕШАЮ

Лютик ты чо такой дерзкий? troll.gif
23 Января 2016, 16:37
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 23 Января 2016, 11:49)
СЛЫШ СЕДОЙ ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ НИКОГДА К ВАМ ЛЕГАВЫМ НЕ БЕГАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ Я СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ РЕШАЮ

Молодчага. Можешь капс выключить. Я понял, что ты крутой. В кого не ткни-сами свои проблемы решают, а на деле потом заявы катают, что "в ходе распития с малознакомым..."
23 Января 2016, 16:47
лютый 1979
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 23 Января 2016, 16:37)
Молодчага. Можешь капс выключить. Я понял, что ты крутой. В кого не ткни-сами свои проблемы решают, а на деле потом заявы катают, что "в ходе распития с малознакомым..."

не хочу ругатся ни скем а то вы сразу начинаете звонить модераторам да администраторам провоцируете а потом жалуетесь типа негатив оскорбления останемся при своих мнениях пусть для тебя легавые будут самые добренькие и ответственные а для меня кончеными блядями потому что я за свои 36 лет что живу хорошего не видел от них и кстати я не пью совсем и в принципе не могу подобные заявы катать
23 Января 2016, 16:50
Pa-ha
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 23 Января 2016, 16:47)
не хочу ругатся ни скем а то вы сразу начинаете звонить модераторам да администраторам провоцируете а потом жалуетесь типа негатив оскорбления останемся при своих мнениях пусть для тебя легавые будут самые добренькие и ответственные а для меня кончеными блядями потому что я за свои 36 лет что живу хорошего не видел от них и кстати я не пью совсем и в принципе не могу подобные заявы катать

Я тебе могу по двум пунктам уже бан выписать. Если на грудь храбрости принял, лучше не пиши тут сегодня. А то настроение у меня хреновое чета.
23 Января 2016, 16:59
лютый 1979
ЦИТАТА (Pa-ha @ 23 Января 2016, 16:50)
Я тебе могу по двум пунктам уже бан выписать. Если на грудь храбрости принял, лучше не п smile.gif иши тут сегодня. А то настроение у меня хреновое чет

huh.gif
23 Января 2016, 17:34
Sedoy19
ЦИТАТА (лютый 1979 @ 23 Января 2016, 16:47)
не хочу ругатся ни скем а то вы сразу начинаете звонить модераторам да администраторам провоцируете а потом жалуетесь типа негатив оскорбления останемся при своих мнениях пусть для тебя легавые будут самые добренькие и ответственные а для меня кончеными блядями потому что я за свои 36 лет что живу хорошего не видел от них и кстати я не пью совсем и в принципе не могу подобные заявы катать

Ни кому не звоню. И меня банили. Бывает, че ж. Особенно под градусом. Но подозреваю, что "легавые" тебя обидели. Иначе, откуда столько ненависти?