НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Января 2016, 15:21, источник: ИА "Хакасия"

В хакасском селе молодые люди обокрали автомобиль приехавшего в гости мужчины

В хакасском селе молодые люди обокрали автомобиль приехавшего в гости мужчины
Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился житель Саяногорска (Хакасия). Мужчина сообщил, что приехал в село Усть-Бюрь в гости. Транспортное средство потерпевший оставил у ворот ограды дома по улице Лесной.

На следующее утро он обнаружил, что дверь автомобиля повреждена, а из салона похищен автомобильный компрессор, пуско-зарядное устройство и два аккумулятора. Сумма ущерба составила 6900 рублей.

Когда на место преступления прибыла следственно-оперативная группа, сотруднику уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции в кратчайшие сроки удалось установить личности злоумышленников – двоих неработающих местных жителей 1986 и 1983 годов рождения.

Сотрудникам полиции молодые люди пояснили, что накануне распивали спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, товарищи решили пройтись по селу и занять у кого-нибудь деньги на алкоголь. Проходя мимо одного из домов, товарищи заметили неизвестный им автомобиль. Так как все машины в своем населенном пункте злоумышленники хорошо знали, они сразу догадались, что это транспортное средство принадлежит приезжему водителю.

Взломав замки автомобиля, мужчины похитили из салона имущество, принадлежащее жителю Саяногорска. Похищенное хранили по домам, откуда оно было изъято полицейскими.

В отношении жителей села Усть-Бюрь возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев