НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

ДТП на пешеходном переходе Саяногорск, водитель скрылся

ДТП на пешеходном переходе Саяногорск, водитель скрылся
ДТП на пешеходном переходе Саяногорск, водитель скрылся
Сегодня утром на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленина, в районе «Дома Быта», совершен наезд на ученицу 9 класса, которая направлялась на занятия в школу. 

В результате ДТП девочка получила сотрясение головного мозга и ушиб бедра.
Водитель с места происшествия скрылся. Как установлено в ходе первоначальной проверки, девочка, после ДТП, пошла в школу, где ей стало плохо. Приехавшая в учебное учреждение скорая медицинская помощь госпитализировала пострадавшую. 

Поскольку ДТП произошло в тёмное время суток, сопутствующим фактором наезда стало отсутствие светоотражающих элементов на тёмной одежде пострадавшей. 
Проводятся розыскные мероприятия, устанавливается лицо, причастное к данному происшествию. Всем, кому что-либо известно о данном ДТП, просьба обратиться в ОГИБДД по городу Саяногорску по адресу: ул. Дорожная, 7 «а» или позвонить по телефону 2-31-01 или 02.

ГИБДД предупреждает пешеходов об осторожности и просит оснастить свою одежду световозвращающими элементами. В темноте водители слишком поздно обнаруживают людей, находящихся на дороге. Наличие светящихся в свете фар деталей обеспечивают пешеходам большую видимость, следовательно риск наезда уменьшается в несколько раз.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 января 2016, 06:58
Masteruga
Уважаемые ГИБДД, а то что по той улице темно как в ...... не является сопутствующим фактором???
15 января 2016, 06:59
Polzovatel
Сопутствующим фактором наезда стало отсутствие мозга у водителя.
15 января 2016, 07:44
Avtolubitel
а мне интересно, где эта улица Ленина рядом с Домом Быта?
15 января 2016, 08:01
Sedoy19
И когда это было "сегодня утром", если новость от 15 января 2016, 05:32?
"что делает белая девочка одна на улице ночью среди толпы монстров с учебником по квантовой физике? " )))
15 января 2016, 08:05
MDNight
Интересно другое: почему водители (некоторые) такое ссыкло. Накосячил, ответь или докажи, что ты не виноват.
15 января 2016, 09:18
Manyl
А то что скорость снижать надо перед пешеходным ,фиг знает кто попадется тоже не фактор
15 января 2016, 12:09
POMAH
водила больше получит за то что скрылся, чем за сам наезд
15 января 2016, 12:37
Батарейка
И ведь не первый раз там такое случается...
15 января 2016, 13:33
sportsmenka
там пешеходный такой, постоянно торможу перед ним, как то выходят все неожиданно. Да и вроде там есть фонари, я утром теперь в том месте проезжаю на работу.
Ну что тут сказать, все стандартно. Девочка не убедилась, водитель не тормознул. Банальная ситуация dry.gif
15 января 2016, 13:36
Батарейка
ЦИТАТА (sportsmenka @ 15 января 2016, 13:33)
там пешеходный такой, постоянно торможу перед ним, как то выходят все неожиданно. Да и вроде там есть фонари, я утром теперь в том месте проезжаю на работу.
Ну что тут сказать, все стандартно. Девочка не убедилась, водитель не тормознул. Банальная ситуация  dry.gif

В том и дело, что фонари, вроде, есть...но нихера не видно именно на этом переходе! Фонари такие же дурацкие, как на Ленина в 9м diablo.gif
15 января 2016, 13:39
Sedoy19
и будет случаться, хоть ты всего человека облепи светоотражающими полосками. Должно быть обоюдное чувство осторожности и у водителя, и пешехода. Последняя "мода" пешеходов стала напрягать: идууууут себе по пешеходному, как по магазину мимо полок, или уткнувшись в телефон выходят на проезжую часть любители ушных бананов. А мне очень жаль пешехода, жаль свой авто, время и деньги, которые придется тратить на последствия наезда, но законы физики сильнее моего желания внезапно остановиться.

------------- Добавлено 15 января 2016, 13:41 -------------

ЦИТАТА (Батарейка @ 15 января 2016, 13:36)
В том и дело, что фонари, вроде, есть...но нихера не видно именно на этом переходе! Фонари такие же дурацкие, как на Ленина в 9м diablo.gif

Где-то грустно всплакнул местный чинушка над кучкой денежек...
15 января 2016, 19:20
Батарейка
ЦИТАТА
Должно быть обоюдное чувство осторожности и у водителя, и пешехода.

+1000000
15 января 2016, 20:41
Jupiter
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 15 января 2016, 13:39)
Должно быть обоюдное чувство осторожности и у водителя, и пешехода.

У пешехода должно быть больше. На нем нет металлической оболочки в виде автомобиля.
15 января 2016, 22:58
lera