НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
13 Января 2016, 16:13, источник: ИА "Хакасия"

Жительница Хакасии, желая выйти замуж за иностранца, лишилась 215 тысяч рублей

Жительница Хакасии, желая выйти замуж за иностранца, лишилась 215 тысяч рублей
Печальную историю накануне рассказала полицейским 60-летняя жительница Саяногорска. О том, как у нее обманным путем выманил 215 тысяч рублей иностранец, за которого она собиралась замуж.

В заявлении женщина написала, что в течение последних двух лет вела переписку в сети интернет с мужчиной, который представился гражданином Великобритании. Иностранец обещал брак, переезд за границу и счастливую семейную жизнь, но прежде необходимо было выполнить некоторые условия.

«Виртуальный жених рассказал женщине, что работает журналистам в Сирии. Заработал там 750 тысяч рублей, но не может их вывезти. Мол, через банк никак, а только при помощи курьера. А для этого требовалось оплатить в рублях различные пошлины, о чем он и попросил несостоявшуюся невесту. В итоге, в течение полугода женщина на разные счета перечисляла деньги, на общую сумму 215 тысяч рублей. После чего лже жених перестал выходить на связь», - рассказала корреспонденту 19rus.info пресс-секретарь Саяногорского ОМВД Светлана Соломеина.


Также полицейские рассказали ИА «Хакасия», что уже проверили практически все счета, куда доверчивая женщина перечислила. Все счета без исключения иностранные, поэтому шансы вернуть деньги практически равны нулю.

Кстати, лже иностранные женихи, похоже, пользуются успехом среди женщин Саяногорска. Похожая история в городе металлургов произошла чуть больше года назад. Женщина так же вела переписку с иностранцем, который обещал жениться. А потом обманным путем выманил у нее 600 тысяч рублей. Потерпевшая даже квартира тогда заложила, чтоб помочь будущему жениху.

Поэтому полицейские в очередной раз призывают жителей республики быть бдительными, не доверять свои денежные средства и информацию о банковских счетах незнакомцам.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Января 2016, 16:23
Sedoy19
Когда уже этот бред закончится? Британский журналист в Сирии заработал 750 крублей... facepalm.gif
13 Января 2016, 16:33
Жестянка
Лишнее подтверждение тому, что надо поддерживать отечественного производителя. И не так обидно, если деньги утекут. Хотя бы в державе останутся.
13 Января 2016, 16:49
Sedoy19
А ведь счастье было так близко... troll.gif
13 Января 2016, 16:55
evkar
у нас саяногорск переполнен рыцарями , джентельменами , принцами и брутальными мужчинами . нет же , все ущут зарубежный ширпотреб .
13 Января 2016, 17:01
Антон30
laugh.gif они хотят принца чернокожева с ялдой до колена laugh.gif сваи мужики не подходят там кожа черная мне даже знакомая сваи сексуальные фантазии расказала хочу негра говорит с пенисом до калена чтоб как .... з... ил biggrin.gif ради этого они готовы на такое smile.gifevkar, и все деньги о тдать чтоб только приехал и лоюбил неделдю biggrin.gif. Другая знакомая намикала на БДСМП после просмотра 50 оттенков серого biggrin.gif
13 Января 2016, 17:20
Фиби
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Ну, сколько можно-то!? Смотрите "пятницу", чтобы учиться на чужих ошибках!
13 Января 2016, 17:21
Антон30
Фиби, это как сытому голодного не понять хочется мужика принца и ради такова люди идут на все smile.gif
13 Января 2016, 18:14
deosxf
ДДДДДУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 Января 2016, 18:46
Дэн™
ЦИТАТА (Антон30 @ 13 Января 2016, 17:01)
laugh.gif  они хотят принца чернокожева с ялдой до колена  laugh.gif   сваи мужики   не подходят   там кожа черная   мне даже знакомая сваи сексуальные фантазии расказала хочу негра говорит с  пенисом до калена  чтоб как .... з...  ил  biggrin.gif  ради этого они готовы на такое  smile.gifevkar, и все деньги о тдать    чтоб только приехал и лоюбил неделдю  biggrin.gif. Другая знакомая намикала на БДСМП после просмотра  50 оттенков серого biggrin.gif

Ну так херакнул бы пару раз пластиковой трубой laugh.gif
13 Января 2016, 18:53
Pa-ha
ЦИТАТА (Дэн™ @ 13 Января 2016, 18:46)
Ну так херакнул бы пару раз пластиковой трубой  laugh.gif

Неприятный Случай С пластиковой трубой?
13 Января 2016, 18:59
Антон30
biggrin.gif Дэн™, Pa-ha, нет трубой это жеско там спец набор есть
13 Января 2016, 19:02
Pa-ha
ЦИТАТА (Антон30 @ 13 Января 2016, 18:59)
biggrin.gif Дэн™, Pa-ha,  нет трубой это жеско там спец набор есть

У тебя есть набор для БДСМ? blink.gif
13 Января 2016, 19:05
Антон30
biggrin.gif нет
13 Января 2016, 19:40
Sedoy19
Антон30, подозрительно, что ты не допустил ошибок в этой аббревиатуре... dry.gif
13 Января 2016, 19:54
evkar
что это за зверь такой БДСМ..?
13 Января 2016, 20:02
Антон30
haha.gif evkar, 50 оттенков серого smile.gif помогут тебе восполнить пробел знаний а может и умений
13 Января 2016, 21:02
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (evkar @ 13 Января 2016, 19:54)
что это за зверь такой БДСМ..?

Блин, я тоже незнаю blink.gif
13 Января 2016, 21:04
Антон30
ПРОСТО Девушка, 50 оттенков серого помогут тебе восполнить пробел знаний а может и умений всю жизнь проживеш и не попробуеш . biggrin.gif