НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Января 2016, 16:08, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске все спокойно

В Саяногорске все спокойно
10 дней новогодних каникул Саяногорск пережил в хорошем праздничном режиме. Ни каких серьезных аварий, как в коммунальной сфере, так и в электроснабжении. Сегодня в управлении по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям анализировали первые дни с начала нового года.

Владимир Ивакин не один год уже работает в управлении по чрезвычайным ситуациям, но не помнит, чтобы так тихо и спокойно проходили новогодние праздники. Внештатные ситуации возникали, но они тут же ликвидировались ремонтными бригадами.

В Саяногорске и его поселках за 12 дней не произошло ни одного пожара. Если судить по другим районам Хакасии, то там ситуация совсем иная.

Муниципалитет прожил праздники без особых происшествий но, по словам специалистов, расслабляться не стоит. На улице сейчас довольно морозно и лучше очередной раз быть уверенным в отопительных и обогревательных приборах.

По словам Владимира Ивакина профилактическая работа среди населения и сознательность граждан сыграла важную роль в недопущении крупных происшествий, и если так пойдет и дальше то Саяногорск станет самым безопасным районом Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев