НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Января 2016, 17:20, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские моржи начали подготовку к чемпионату мира

Саяногорские моржи начали подготовку к чемпионату мира
Саяногорские моржи начали подготовку к чемпионату мира, который пройдет в марте этого года в городе Тюмень. Наш город будут представлять 3 любителя плавания в холодной воде: Ольга Дружинина, Александр Черкасов и руководитель клуба «СаянМорж» Василий Трофимов. Эти креофилы уже не раз доказывали свое превосходство над соперниками на соревнованиях различного уровня. На этот раз чтобы победить им предстоит быстрее всех проплыть дистанцию. На сегодняшний день на участие в чемпионате мира уже подано около 700 заявок. Хотя подготовка уже началась, это ни как не скажется на традиционных народных купаниях, которые проходят возле базы моржей в праздник Крещение. Всех желающих ждут 19 января на улице Речная.

Саяногорские легкоатлеты приняли участие в зимнем чемпионате и первенстве Хакасии, проходившем при поддержке местного отделения русской православной церкви. В нем приняло участие 200 спортсменов со всей республики. Так Виктория Жидик в беге на 300 метров заняла 1 место, в этой же категории еще одна саяногорская спортсменка Анастасия Артамонова стала серебряной медалисткой. Кстати Виктория Жидик отличилась и в беге на 1500 метров, заняв 3 место. Наши юноши и мужчины оказались во второй строчке турнирной таблицы и в прыжках в высоту. Это Павел Гарейшин и Ян Грянченко. В пряжках в длину у нас так же две награды. Валерия Гнилицкая и Снежана Яриш стали третьими в своей возрастной категории.

В новогодние каникулы Черногорск принимал у себя традиционный региональный турнир по мини-футболу «Рождественские встречи» среди юношей. Соревнования проходили в 6 возрастных категориях. Приехали побороться за звание лучшего 51 команда из Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края. Наш город представляли спортсмены 2008 года рождения и из 9 команд в группе заняли третье место.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев