НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Декабря 2015, 17:35, источник: Первое городское (Видео)

Открылась главная елка муниципалитета!

Открылась главная елка муниципалитета!
Незабываемый вечер подарили металлурги и администрация Саяногорска всем жителям муниципалитета и его гостям. На открытии главной елки попеть, поплясать, покататься с горки, но и насладится удивительным фейерверком.

Казалось, что весь Саяногорск и жители поселков собрались в минувшее воскресенье вечером возле физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛ. Здесь намечалось главное мероприятие предновогодних торжеств – открытие городской елки. Люди плотным потоком двигались к зеленной красавице, а детвора уже облюбовала горки и ледяные скульптуры, которые в этом году было решено сделать в сказочном стиле.

В последнее время многие горожане любят фотографироваться в разных красивых местах. Чтобы удовлетворить это их хобби художники, возводившие ледяные скульптуры предусмотрели различные троны и небольшие сидения. Эти новшества вызвали одобрение людей. От желающих сфотографироваться на фоне сказочных персонажей не было отбоя.

Поток людей на большую горку напоминал муравейник. Организаторы предусмотрели и это паломничество, создав для самых маленьких множество маленьких и сказочных ледовых скатов. Пока народ осматривал праздничное убранство на небольшую сцену вышел глава Саяногорска Леонид Быков и управляющий директор саяногорского алюминиевого завода Антон Савченко, чтобы поздравить всех горожан с наступающим Новым годом.

Поздравления продолжились праздничным концертом артистов дворца культуры «Визит». Дед Мороз не только загадывал загадки и раздавал поздравления, но и по традиции зажег разноцветными огнями главный символ нового года.

Кульминацией праздника стал красочный фейерверк. В этом году мастера пиротехники постарались на славу и устроили для горожан незабываемое шоу. Все-таки уходящий год для муниципалитета и компании РУСАЛ был насыщен юбилеями.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев