НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
  • Мега Новости! Фаберлик и Валентин Юдашкин!
    Мода и Красота - 20 ноя.

В Саяногорске приходит «Время молодых!»

17 июня в Саяногорске пройдет молодежное массовое приключение — фотокросс «Время молодых!». Творческое мероприятие проводится в рамках проекта «Благотворительный сезон-2009» и празднования Дня молодежи. Цель — поддержка активного и здорового образа жизни молодых россиян. Организаторами фотокросса выступили Центр социальных программ компании РУСАЛ и Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса Саяногорска.

О мероприятии корреспонденту НИА рассказали в пресс-службе Саяногорского алюминиевого завода:
— Фотокросс «Время молодых!» — это микс спортивных соревнований с фотоконкурсом, приправленных флэшмобом и городским ориентированием. Перед участниками стоит задача — сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Сделать это надо максимально быстро, оригинально и технично. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность будут оцениваться жюри, куда войдут профессиональные фотографы и представители организаций-партнеров.

Участие в соревнованиях — командное. Обязательным средством передвижения команды во время проведения фотокросса является велосипед.
Устроители проекта приглашают всех желающих принять участие в творческом фото-путешествии. Берите фотоаппарат, велосипед и вперед, навстречу новым впечатлениям, ярким эмоциям и хорошему настроению!

Заявки на участие в фотокроссе принимаются до 15 июня в Центре социальных программ компании РУСАЛ.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 июня 2009, 17:07
Евгений Орлов
Зачетная идея, с радостью поучаствовал бы!
11 июня 2009, 17:11
sanekmai
прикольно наверное будет=))) жалко у меня велосипеда нету=(
11 июня 2009, 17:16
Евгений Орлов
тока щас увидел что велосипед нужен. странно, обычно фотокроссы пешими бывают. blush2.gif
11 июня 2009, 17:32
sanekmai
а пешком мне кажется еще лучше было бы......Представляете такая прогулка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 июня 2009, 20:42
GTi
Вот же отстой. Я работаю 17-го cry2.gif
11 июня 2009, 23:21
Bigfoot90
А где этот Центр социальных программ компании РУСАЛ???Может телефон есть?!
12 июня 2009, 00:36
Евгений Орлов
Вigfoоt90 это в бывшем департаменте соц.защиты на втором этаже. вход со стороны стадиона 3й школы. Тока, центр этот вроде закрывали в начале года.
12 июня 2009, 14:11
Lyubimkina
Здорово!!! Эх.. Я б поучаствовала с удовольствием!) Жаль, не в городе(((
12 июня 2009, 19:26
kostychek
когда сам день молодежи?
12 июня 2009, 19:28
SgS
ваще-то если не поменяли... было последнее воскресенье июня вродь...
14 июня 2009, 20:45
sanekmai
это 30 получается???? кто нибудь команду собрал уже????
14 июня 2009, 21:39
GTi
27-го июня день молодежи. Кстати, в этот день пройдет еще одно состязание, для которого понадобится велосипед - велодраг. Саяногорск планирует стать одним из пионеров в этом виде спорта.
14 июня 2009, 21:57
sanekmai
про велодраг я в контакте читал=))))))))))
15 июня 2009, 20:47
бэтмен
Центр социальных программ Русала находится в фоке на 2 этаже в 204 каб.
17 июня 2009, 22:47
GTi
Вроде не вышло сегодня ничего из-за погоды. На какое число перенесли, кто-нибудь в курсе? Охота поучаствовать
18 июня 2009, 08:21
Ирина Жуйкова
Уважаемые, форумчане!
ФотоКросс "Время молодых!" в Саяногорске состоялся 17 июня, и на велосипедах!
И даже погода (ливневый дождь) не помешала нашим кроссерам выполнить все задания.
Объявление победителей состоится на городском праздновании Дня молодежи - 27 июня!
Центр социальных программ находится в ФОКе на 2 этаже (204 кабинет) - это на будущее!
Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!
18 июня 2009, 09:58
GTi
ЦИТАТА
Центр социальных программ находится в ФОКе на 2 этаже (204 кабинет) - это на будущее!
Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

Будем рады поучаствовать, если только работа не нарушит планов, как в этот раз. mellow.gif

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -8
Давление н/д: 742  ⁄  743
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 12%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх