НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
21 Декабря 2015, 17:14, источник: Первое городское (Видео)

К Новому году готов!

К Новому году готов!
Саяногорск полным ходом готовится к предстоящему новому году и длинным праздничным выходным. Именно этот вопрос сегодня стал главным на еженедельной планерке в администрации муниципалитета.

В Саяногорске продолжаются работы по замене лам уличного освещения, которые вышли из строя. Именно с этого вопроса началась еженедельная планерка у главы муниципалитета. Светильники меняются в поселках Майна и Ай-Дай и в самом городе. У КБО в силу объективных причин возникла небольшая проблема, которая может внести коррективы в запланированный график, но Леонид Михайлович потребовал, чтобы все было сделано в срок и праздники люди встретили на полностью освещенных улицах.

Перед длинными новогодними праздниками будут проверенны запасы угля на котельных и специализированная техника, в том числе занятая на уборке улиц от снега. Сейчас прорабатываются графики работы коммунальных служб в длинные выходные. На каждого руководителя отвечающего за ту или иную сферу возложена персональная ответственность. Глава подчеркнул, что все должно быть направлено на то чтобы не омрачить людям праздник.
Также Леонид Быков поручил провести совещание с управляющими компаниями и энергетиками. Взаимодействие с ними давно налажено, но нужно еще раз проверить возможные шероховатости, которые могут возникнуть при работе в непредвиденных ситуациях. Должен быть организован и бесперебойный вывоз бытового мусора.

Ну а Саяногорск и его поселки уже зажигаются новогодними огнями. В деревни Богословка, поселке Черемушки и в Саяногорске уже установили праздничные ели. В поселке Майна это будет сделано сегодня. До самого любимого праздника россиян остается всего 13 дней, и муниципалитет встретит его с радостным настроением.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев