НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Арестованы две женщины, продававшие в Саяногорске героин

Республиканским Управлением наркоконтроля пресечен канал поставки ******* в Саяногорск. Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Хакасии, поставку и сбыт наркотика организовали две нигде не работающие жительницы города.

За героином в Новокузнецк ездила 29-летняя девушка (не замужем, на иждивении малолетний ребенок). При сбыте наркотика использовалась квартира ее 33-летней подруги. Пока родители старшей наркосбытчицы были на работе, женщины не только продавали ******, но и сами его употребляли.

В ходе оперативно розыскного мероприятия женщины сбыли часть *******, остальное изъяли наркополицейские в ходе обследования жилого помещения.

В отношении наркосбытчиц возбуждено уголовное дело за «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этих лиц обстоятельствам». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет, со штрафом до 500 тыс. рублей либо без такового.

Наркосбытчицы арестованы. Ведётся следствие.

Кроме того, проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что обе фигурантки употребляют ******. За это они будут привлечены к административной ответственности.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Июня 2009, 10:58
Gunner
я думал эта погань до саяногорска не добралась =(
10 Июня 2009, 23:29
SgS
Не удалось загрузить изображение
Так с ними расправляются в Китае...
В арабских странах вешают и рубят головы...
В России, поступают предложения применять смертную казнь к наркоторговцам и насильникам-педофилам, а так же для крупных коррупционеров.
10 Июня 2009, 23:38
шпиён однако
ЦИТАТА (Gunner @ 10.06.2009г. - 11:58)
я думал эта погань до саяногорска не добралась =(

ты откуда blink.gif эта погань тут уж давным давно процветает.
11 Июня 2009, 03:33
DOGMA
Я как бе видел эти фотки все, там в Китае казнят с автоматов калибра 7.62... головы разносит просто в кашу =) Прикольно =)) Просто фарш на шее остается
12 Июня 2009, 21:46
Johnykar
публичный растрел таким, но и за подлог фактов взятки и незаконное обвинение-наркополицейским тоже нужно меру жестокую, а то начнется геноцид- неудобных для толстосумов будут сюда подставлять. А с топором над головой меньше желания приступать закон будет под страхом потери собственной жизни.