НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Декабря 2015, 17:20, источник: Первое городское (Видео)

Врачи скорой помощи повысили квалификацию, не выезжая из Саяногорска

Врачи скорой помощи повысили квалификацию, не выезжая из Саяногорска
Повысить свою медицинскую квалификацию не выезжая с родного города. Теперь в Саяногорске это стало возможным. Саянский техникум экономики менеджмента и информатики несколько месяцев назад преступил к обучению врачей и накануне выпустил первых специалистов.

Без отрыва от производства повысить свою квалификацию смогли специалисты станции скорой помощи. Накануне саянский техникум экономики менеджмента и информатики поздравлял врачей с успешным окончанием курсов. Люди, отработав положенную смену, садились за парты. Бывали случаи, когда прямо с уроков медиков вызывали к больным людям. Ну а сегодня они уже в свою очередь благодарили своих преподавателей.

В саянском техникуме была проведена огромная работа по созданию материально технической базы и получения лицензии на осуществления дополнительного профессионального образования, чтобы вести переподготовку медицинских и фармацевтических специалистов. К обучению были привлечены не только саяногорские эксперты, но и преподаватели кафедры скорой медицинской помощи из города Новокузнецка.

Но на этом специалисты саянского техникума не остановились. Сейчас идет активная работа по повышению квалификацию медицинских сестер. Обращаются не только из Саяногорска. Есть заявки из Сорска и Таштыпа, а так же от негосударственных клиник. Просто люди, видя качество образования и подход к обучению, на сегодняшний день предпочитают именно СТЭМИ, недаром уже на протяжении многих лет главный лозунг этого учебного заведения гласит, что успех только с теми, кто учится в СТЭМИ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев