НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
10 Декабря 2015, 16:45, источник: Хакасия-Информ

Дорожные службы Хакасии обновили автопарк

Дорожные службы Хакасии обновили автопарк
Дороги Хакасии должны стать чище и лучше. именно для этих целей дорожные организации республики приобрели несколько новых единиц современной техники. Как уточнили в пресс-службе Минтранса Хакасии, транспорт без дела не стоит - уже сегодня республиканские дороги были почищены и посыпаны песком.

Дорожные службы Хакасии пополнили парк техники новыми единицами. В частности, одна из подрядных организаций приобрела 3 комбинированных дорожных машины и автомобиль для ямочного ремонта.

Как пояснили в пресс-службе Минтранса Хакасии, комбинированная машина имеет в своём арсенале множество единиц навесного оборудования. Это позволяет быстро переоснащать автомобиль в зависимости от цели работы. Например, для уборки снега на технику устанавливается отвал, а для борьбы с гололёдицей – устройство для разбрасывания песка.

Именно эти виды работ уже сегодня выполнялись с помощью новой техники на дорогах республиканского значения: в саяногорском и бейском направлениях, где выпал снег.

Напомним, всего в Хакасии в зимнее время подрядными организациями для работ на республиканских дорогах задействовано более 90 единиц техники, заготовлен необходимый запас противогололёдного материала: более 1200 тонн пескосоляной смеси, 13 тысяч кубометров песка и щебня, 300 тонн соли.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Декабря 2015, 17:59
Северянин
Может власть в городе пора обновить...??? troll.gif
11 Декабря 2015, 09:30
Олюшка
http://r-19.ru/auth...akasiya.html - здесь Перечень автомобильных дорог общего пользования Республики Хакасия. За них отвечает минтранс Хакасии . Обращения по состоянию этих дорог можно отправлять на эл. почту kad14@r-19.ru. Ответы публикуются http://r-19.ru/auth...cheniya.html Это я нашла в связи с поиском ответа на вопрос - кто отвечает за дорогу от трассы в сторону Новоенисейки и по ней. Оказалось - минтранс.