НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2015, 16:12, источник: Первое городское (Видео)

Педагогов Саяногорска приехала поздравить вся Хакасия

Педагогов Саяногорска приехала поздравить вся Хакасия
Накануне Городской отдел образования торжественно отметил свой 40-вой день рождения. Поздравить педагогов с этой важной датой в истории муниципалитета собралась масса гостей и коллег. На празднике в такой дружной компании место было и наградам и воспоминаниям.

Больше 20 лет Нина Габаирова отработала в Саяногорске, и большую часть этого времени отдала сфере образования. Сейчас, вспоминая уже пройденный путь, она благодарит тех, кто шли рядом, помогали и поддерживали.

40 лет назад 1 декабря 1975 года у Саяногорска появился свой городской отдел образования. За это время сотни учителей, методистов, разных специалистов приложили свои руки и душу к воспитанию не одной тысячи юных горожан.

Нынешний Министр образования Хакасии Галина Салата тоже начинала свой педагогический трудовой путь у нас в Саяногорске. Галина Александровна хорошо помнит, кто и как ее принимал на работу в первую саяногорскую школу.

Поздравляя учителей с Юбилеем системы образования, Глава Саяногорска пожелал им, конечно же, благодарных учеников, понимающих и помогающих родителей, и двигаться только вперед, к достижению общего хорошего результата в воспитании подрастающего поколения.

Порядка 50 грамот и благодарственных писем за неоценимый вклад в развитие системы образования и в честь 40-летия городского отдела были вручены саяногорским педагогам и специалистам от Главы муниципалитета, Министерства образования и Правительства республики. А завершился праздник в неформальной обстановке, за воспоминаниями и обсуждениями планов на будущее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев