НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Декабря 2015, 16:31, источник: Хакасия-Информ

На трассе Абакан-Саяногорск произошло смертельное ДТП

На трассе Абакан-Саяногорск произошло смертельное ДТП
ДТП произошло сегодня около двух часов назад. Авария случилась недалеко от деревни Новомихайловка - столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП погибли два человека, еще один с различными травмами госпитализирован. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

ГИБДД Хакасии призывает водителей к повышенной бдительности и осторожности на дорогах. В республике сохраняются сложные погодные условия - густой туман и гололед на дорогах.

В частности, по этой причине закрыто движение для пассажирского транспорта в направлении Абакан – Саяногорск. Из-за тумана видимость составляет порядка 50 метров, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Кроме того, на этом участке дороги уже произошло ДТП, которое унесло две человеческие жизни.

Авария случилась около двух часов назад. 40-летняя женщина на легковом ВАЗе 14-й модели двигалась со стороны Саяногорска в сторону Абакана. На 60-м километре (недалеко от деревни Новомихайловка) автоледи не справилась с управлением на скользкой дороге. "Легковушку" вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком.

В результате аварии погибла водительница ВАЗа и ее пассажир. Водитель грузовика не пострадал, а вот его пассажир с различными травмами был госпитализирован, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Автоинспекторы призывают водителей воздержаться от поездок в данном направлении. В случае, если такой возможности нет, то необходимо быть предельно внимательными, выбрать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а так же передвигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фарами и задними противотуманными огнями.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Декабря 2015, 16:40
NV77
печально...
3 Декабря 2015, 16:46
Северянин
Автоинспекторы призывают водителей воздержаться от поездок в данном направлении. В случае, если такой возможности нет, то необходимо быть предельно внимательными, выбрать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а так же передвигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фарами и задними противотуманными огнями.

Это всё написано кровью, к сожалению... sad.gif
3 Декабря 2015, 17:27
afl9305
Да уж............ печально....
3 Декабря 2015, 17:47
Маруся Сергеевна
Просто дорога смерти какая то. Постоянно люди гибнут. Так печально это всё... Ужас...
3 Декабря 2015, 17:49
milena17
Саму аварию не видели,а вот последствия увидели,ужасно и печально....
1 декабря ехали в Абакан, после летника как с горы ехать произошла авария прямо перед нами. Встречная машина, женщина на 15 вроде, не справилась, ее закрутило и "поцеловалась" сначала с микриком, а потом с "12". Мы вовремя успели остановиться, благо скорость у нас небольшая была,ее перед нами на свою полосу откинуло. пострадали только машины.....
3 Декабря 2015, 18:12
Sanya19rus
Печально sad.gif sad.gif sad.gif у них двое детишек осталось..Царство им небесного.
3 Декабря 2015, 18:26
soni
вчера вечером с Черемушек ехала -все в кашу раскввашено, пустить бы в это время грейдер, кашу убрать -но это не про наши службы, это неинтересно. Сегодня все конечно схватилось в лед. бугристый каток.
3 Декабря 2015, 19:48
Sanya19rus
http://ctv7.ru/news...va-cheloveka
Ужас...sad.gifsad.gif
3 Декабря 2015, 19:52
Жена мужа
Странно, здесь написано автоледи не справилась с управлением, а по ссылке, что мужчина был за рулем, а женщина пассажиркой...родным и близким сочувствую, детишек жалко, и дв, хотелось бы знать кто понесет ответственность за отсутствие посыпки на дороге
3 Декабря 2015, 19:57
Sanya19rus
Посыпать стали только после дтп.. Два дня назад только обочины расчищали и только.
3 Декабря 2015, 20:00
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Sanya19rus @ 3 Декабря 2015, 19:48)
http://ctv7.ru/news...va-cheloveka
Ужас...sad.gifsad.gif

Кто-нибудь знает как зовут погибших?
3 Декабря 2015, 20:02
deosxf
ЦИТАТА (Жена мужа @ 3 Декабря 2015, 19:52)
Странно, здесь написано автоледи не справилась с управлением, а по ссылке, что мужчина был за рулем, а женщина пассажиркой...родным и близким сочувствую, детишек жалко, и дв, хотелось бы знать кто понесет ответственность за отсутствие посыпки на дороге

На видео видно, что мужчина за рулем был!
А коммунальщиков pizdit надо, деньги отмывают твари. Отписывают машины каждый день, а по факту hui по всему рылу. А наши чиновник покрывают их, в доле же. УРОДЫ!!!
Жалко людей и их детей очень.
3 Декабря 2015, 20:05
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (deosxf @ 3 Декабря 2015, 20:02)
На видео видно, что мужчина за рулем был!
А коммунальщиков pizdit надо, деньги отмывают твари. Отписывают машины каждый день, а по факту hui по всему рылу. А наши чиновник покрывают их, в доле же. УРОДЫ!!!
Жалко людей и их детей очень.

deosxf,это ужасно...Еще видео посмотрела несколько раз,есть знакомый,такая же машина,двое детей,не могу на видео лиц разобрать...Вот и спрашиваю,знает кто?
3 Декабря 2015, 20:07
deosxf
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 3 Декабря 2015, 20:05)
deosxf,это ужасно...Еще видео посмотрела несколько раз,есть знакомый,такая же машина,двое детей,не могу на видео лиц разобрать...Вот и спрашиваю,знает кто?

Я считаю, что тут должна взяться за дело прокуратура республиканская и размотать этих чертей, попересадить и самое главное дойти до самых верхов. А то у нас как всегда самые винонвые свидетелями пойдут, мол "я на слово поверил и подписал, а он такая сволоч не сделал!".
3 Декабря 2015, 20:25
Sava19
ЦИТАТА (Sanya19rus @ 3 Декабря 2015, 19:57)
Посыпать стали только после дтп.. Два дня назад только обочины расчищали и только.

Уроды наши дорожные службы, все делают постфактум... бл...ть, двое детей осталось...
3 Декабря 2015, 20:26
Sanya19rus
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 3 Декабря 2015, 20:00)
Кто-нибудь знает как зовут погибших?

Мужчину только, Михаил.
3 Декабря 2015, 20:34
EVGEN_BELKA
Смотри как, в конце ролика посыпать начали, и специально это в кадр попало - для показухи наверное, раньше то нельзя было предпринимать какие то действия на трассе Саяногорск-Абакан
3 Декабря 2015, 20:35
soni
даа, ехали с работы и говорили о том, что гололед ужасный, и слава Богу, вроде серьезных аварий нет. Что дорога не посыпана, видимо ждут где будет авария , там и посыпят. так и получилось.

соболезнования родным.

сил бабушкам и дедушкам , кто деток ростить будет.

совещания, планерки, мероприятия, отчеты,запросы... вашу мать...

машину с резиной года два езженой, да по дорогам проехать проверить, да с утреца...
3 Декабря 2015, 20:37
Zawodila
Погибли супруги Оксана и Михаил
3 Декабря 2015, 20:46
Sedoy19
Противно глядеть высеры ств7, которые шлепают Малаховский методом. "Трупы!" Больше нечем привлечь зрителя, Анатолич?

Авария страшная. И последствия её. Автопром отечественный не оставляет шансов.