НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Декабря 2015, 16:44, источник: Абакан Сегодня

В Абакане прошел семинар для владельцев гостиниц

В Абакане прошел семинар для владельцев гостиниц
Семинар организовал Госкомитетом по туризму РХ по инициативе представителей гостиничного бизнеса региона. Занятия проводила Людмила Сафонова, известный эксперт по сертификации туристских услуг и услуг средств размещения. На семинар съехолись руководители гостиниц и других коллективных средств размещения из Абакана, Саяногорска, Аскизского и Боградского районов Хакасии.

— В Хакасии есть примеры очень хороших гостиниц. Важно контролировать качество сервиса и систему гостеприимства. В гостиницах Абакана можно встретить информацию о туристских и экскурсионных маршрутах, объектах туристского показа. Это очень правильный момент, учитывая, что в республике гостям, действительно, есть на что посмотреть, — отметила Людмила Сафонова.


Хакасия активно включается в проекты по разработке межрегиональных детских экскурсионно-образовательных маршрутов. Поэтому гостиницам и базам отдыха необходимо готовиться принимать детские группы на высоком уровне. Необходимость регулярного профессионального общения внутри сообщества отельеров и обучение персонала еще один момент, на котором был сделан акцент на семинаре. Отметим, что в 2016 году Госкомтуризм Хакасии запланировал проведение ряда семинаров для отельеров с приглашенными экспертами в муниципальных образованиях республики. Участники мероприятия получили профессиональные сертификаты, — пишет пресс-секретарь Госкомитета по туризму РХ.

Фото предоставлено пресс-службой ведомства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев