НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Декабря 2015, 16:31, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске открылась школа для будущих предпринимателей

В Саяногорске открылась школа для будущих предпринимателей
Сегодня в Саяногорске начала работу новая федеральная образовательная программа под названием «Ты — предприниматель». Ее задача научить молодежь правильно строить свой бизнес, чтобы в дальнейшем успешно работать.

Это первое в Саяногорске занятие школы для молодежи, которая хочет в будущем создать свой бизнес. За столами учебной аудитории парни и девушки со всего муниципалитета. Кто-то готовится закончить школу, другие уже студенты. Но объединяет их одно – стремление научиться правильной организации и ведению своего собственного дела. А поможет им в этом федеральная программа «Ты – предприниматель». Ведущие бизнес — тренеры республики в течение двух месяцев будут читать лекции и вести практические занятия для всех желающих. Сегодня лекции читает бизнес – тренер Алексей Арбузов. Он то и рассказал участникам школы, что они узнают за 160 часов занятий.

Для удобства работы всем выданы специальные тетрадки, где как в настоящей школе есть даже домашние задания. Есть и расписание занятий, каждое из которых будут вести ведущие специалисты в той или иной области построения бизнеса. Оказывается программа « Ты – предприниматель» работает в России с 2009 года. За это время 14 000 молодых людей по всей стране прошли обучение по бизнес – планированию, в результате чего было создано более 3 500 новых предприятий и 8 000 рабочих мест. Добралась она и до Саяногорска. И сегодня каждый желающий может вступить в ряды студентов школы молодых предпринимателей. Получить подробности об участии в проекте и записаться на учебу можно на сайте республиканского Молодежного центра стратегических инициатив и проектов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев