НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Ноября 2015, 05:10, источник: ИА "Хакасия"

Житель Хакасии совершил убийство, защищая сожительницу

Житель Хакасии совершил убийство, защищая сожительницу
В одной из квартир дома в поселке Черемушки (Саяногорск) 20 ноября обнаружили тело 55-летнего хозяина квартиры с гнилостными изменениями.

Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки с множественными переломами, осложнившаяся гемотораксом.

По данному факту Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета РФ по РХ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В кратчайшие сроки следователям СУ СК России по РХ удалось установить и задержать лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшего. Мужчине предъявлено обвинение в совершении данного преступления.

По версии следствия, в ночь с 13 на 14 ноября текущего года сожительница обвиняемого пришла в квартиру к потерпевшему и стала употреблять с ним спиртное. Через некоторое время мужчина стал настойчиво предлагать женщине вступить с ним в интимную связь. В это время женщина, отказав мужчине, позвонила сожителю, попросив его прийти за ней. Через пять минут обвиняемый пришел в квартиру к потерпевшему и на почве ревности нанес ему несколько ударов руками и ногами по лицу и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Сегодня будет решаться вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Ноября 2015, 09:17
deosxf
Синька ЧМО! А с замужними бабами, вообще полное ЧМО!
29 Ноября 2015, 11:18
gurik
Все из за ****ы
2 Декабря 2015, 14:16
Северянин
В Хакасии пенсионерка убила своего мужа толкушкой для картофеля

http://gazeta19.ru/...u/news/37204

facepalm.gif
2 Декабря 2015, 14:18
Антон30
тлкушкой затолкла с картошкой перепутала. меня слова трагедия и отлупила мужа так развеселили laugh.gif laugh.gif laugh.gif