НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Дети – это наше завтра, это будущее гидроэнергетики

Компания «РусГидро» большое внимание уделяет работе с молодежью на всей территории России, где размещены ее филиалы. Это и благотворительность, и целевая поддержка детских объединений, и помощь детских домам. Надаром благотворительная программа так и называется – «Парус надежды».

29 мая на стадионе Физкультурно-спортивного центра «Черемушки» состоялся спортивно-развлекательный праздник: «Папа, мама, я – дружная спортивная семья». Участие приняли семьи не только работников Саяно-Шушенской ГЭС, но и из других организаций, занимающихся ремонтом и обслуживанием гидроэнергокомплекса. Открыл начало спортивного праздника директор Филиала, а в качестве спортивной и концертной поддержки выступили воспитанники детского дома «Ласточка» из города Саяногорска и детская секция по каратэ из ФСК «Черемушки». В результате почти полтора часа на трибунах не смолкал смех и слоганы поддержки, а на зеленом поле кипели горячие спортивные эмоции. Как говорится, хотя и были выявлены победители, но проигравших не было. Участники получили очень полезные и достаточно ценные подарки. Занявшая 1-е место семья Малик из ОАО «Саяно-Шушенский гидроэнергоремонт»: Андрей, Елена и их дочь Женя - двухместную надувную лодку. Команда Размахниных, состоящая из работников Саяно-Шушенской ГЭС Михаила и Алефтины, а так же их дочери Анжелики - получила 3-местную палатку. Другие призеры получили набор туристской мебели, котелки, надувные матрацы, а детские коллективы-участники – спортивный инвентарь и бесплатные абонементы на посещение бассейна. Закрывали этот праздник руководители Филиала с полной уверенностью в том, что на будущий год он получится еще более представительным.

Уже более 20 лет коллектив Саяно-Шушенской ГЭС является главным шефом Абазинского детского дома. Ребятишки знают многих руководителей ГЭС, приезжают в Черемушки с концертами, посвящают шефам стихи и спортивные достижения, которых год от года становится все больше. Воспитанников детского дома и шефов связывает, как говорится, самая настоящая дружба. А вот 1 июня на экскурсию приехали на Саяно-Шушенскую ГЭС воспитанники уже Минусинского детского дома. По приезду домой они с восторгом будут вспоминать не только ГЭС, ее замечательный музей, но и те интересные и вкусные подарки, которые каждому вручил заместитель директора Филиала Александр Ивакин. И кто знает, может у кого-то из них уже возникло желание работать потом именно на самой мощной в стране и очень красивой ГЭС, где трудятся интересные, увлеченные люди!
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев