НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Хасята онлайн.
    Pa-ha - 20:58
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
Печатать новость
23 ноября 2015, 16:54, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии установили плату за детские сады

В Хакасии установили плату за детские сады
В Хакасии установили плату за детские сады
Определена плата за детские сады на следующий год, общественный совет полиции Саяногорска присоединился к антинаркотической акции, а первое городское телевидение получило благодарность от МЧС Хакасии. Об этом более подробно в нашей рубрике короткой строкой.

Глава Хакасии Виктор Зимин накануне подписал постановление, которое определяет максимальную плату за детский сад. Это значит, что выше этого максимума дошкольные учреждения взымать не могут. В Саяногорске эта сумма на одного ребенка составляет 2 тысячи 462 рубля. Такие изменения произойдут с начала следующего года.

Общественный совет полиции Саяногорска присоединился к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Члены совета проводят встречи с горожанами. Особое внимание уделяется студентам и школьникам. Вместе с полицейскими они рассказывают о вреде наркотиков и о том, куда можно обратиться в случаях обнаружения факта незаконного оборота наркотических средств.

МЧС Хакасии выразило признательность первому городскому телевидению Саяногорска и газете «Саянские ведомости» за сотрудничество в интересах безопасности жизнедеятельности населения Хакасии. Городские средства массовой информации наградили за многолетнее и плодотворное взаимодействие. Так же благодарности получили 9 республиканских СМИ, а пятеро журналистов были награждены медалью за пропаганду спасательного дела.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 ноября 2015, 08:23
afl9305
Если внимательно ознакомится с документом, который подписал Зимин, то в Саяногорске почему-то стоимость детского сада самая высокая в Хакасии !!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в Абакане дешевле стоит детский сад!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь объясните почему ????!!!!!!!
25 ноября 2015, 08:25
Гайк@
ЦИТАТА (afl9305 @ 25 ноября 2015, 08:23)
Если внимательно ознакомится с документом, который подписал Зимин, то в Саяногорске почему-то стоимость детского сада самая высокая в Хакасии !!!!!!!!!!!!!!!!!   Даже в Абакане дешевле стоит детский сад!!!!!!!!!!!!!!    
Кто-нибудь объясните почему ????!!!!!!!

город металлургов мля.
25 ноября 2015, 08:30
Father
ЦИТАТА (afl9305 @ 25 ноября 2015, 08:23)
Если внимательно ознакомится с документом, который подписал Зимин, то в Саяногорске почему-то стоимость детского сада самая высокая в Хакасии !!!!!!!!!!!!!!!!!   Даже в Абакане дешевле стоит детский сад!!!!!!!!!!!!!!    
Кто-нибудь объясните почему ????!!!!!!!

У нас " Умка " наверное самый " дорогой ". biggrin.gif 2800 рубликов месяц.
25 ноября 2015, 08:40
a_lisochka
ЦИТАТА (Father @ 25 ноября 2015, 08:30)
У нас " Умка " наверное самый " дорогой ". biggrin.gif  2800 рубликов месяц.

У нас столько же. Детский сад дельфин №20
25 ноября 2015, 08:42
Гайк@
У вас , наверное, с басиком?
25 ноября 2015, 08:47
Father
ЦИТАТА (Анна01 @ 25 ноября 2015, 08:42)
У вас , наверное, с басиком?

У нас нет.
25 ноября 2015, 08:59
Гайк@
ЦИТАТА (Father @ 25 ноября 2015, 08:47)
У нас нет.

ну значит, после НГ, когда постановление вступит в силу , должна поменяться плата..., или есть повод пожаловаться.
25 ноября 2015, 09:31
a_lisochka
ЦИТАТА (Анна01 @ 25 ноября 2015, 08:42)
У вас , наверное, с басиком?

Да, в детском саду есть бассейн
25 ноября 2015, 14:24
Батарейка
Сад #21 за ноябрь вышло 2750 dry.gif . Бассейна нет.
25 ноября 2015, 16:03
Nadia
А наш садик подтянулся в лучшую сторону по оплате, 111.5 руб в день. Прошлой зимой тоже по 2800 платила.
25 ноября 2015, 23:36
Bagirrra
ЦИТАТА (Father @ 25 ноября 2015, 08:30)
У нас " Умка " наверное самый " дорогой ". biggrin.gif  2800 рубликов месяц.

У нас также 2750 за ноябрь, "Аленький цветочек". Нет бассейна, так ещё и фрукты дают всё реже. dry.gif
25 ноября 2015, 23:40
Гайк@
нам, оказывается, еще повезло biggrin.gif 125р день
26 ноября 2015, 08:06
afl9305
В Абакане 1870 - 2100 руб. Город металлургов............. наш мэр хоть бы поборолся за саяногорск....... пассив полный.
26 ноября 2015, 08:56
19Andrey19
Да Мэр тут не причем... Если оглянутся назад, проанализировав текущее состояние города можно отдаленно предположить что нас зажимают по всем фронтам..
В этом году к нам в город должны были поступить примерно 300млн.. но вот как то не поступили...
Мэр кстати даже в Москву ездил с этим вопросом...
В результате дали какие то крохи и отвали...
Языком на СИ молоть все могут а вопросы решать сурьезные не каждый...
26 ноября 2015, 09:09
Антон77
ЦИТАТА (19Andrey19 @ 26 ноября 2015, 08:56)
Да Мэр тут не причем... Если оглянутся назад, проанализировав текущее состояние города можно отдаленно предположить что нас зажимают по всем фронтам..
В этом году к нам в город должны были поступить примерно 300млн.. но вот как то не поступили...
Мэр кстати даже в Москву ездил с этим вопросом...
В результате дали какие то крохи и отвали...
Языком на СИ молоть все могут а вопросы решать сурьезные не каждый...

типа есть возможность встать к рулю обоза? laugh.gif
че типа в очередь? biggrin.gif
а если встал то нечего пинать на проблемы, их решать надо. а не копить как снежный ком, и ждать когда само рассосется. dry.gif
26 ноября 2015, 09:13
Sedoy19
19Andrey19, не соглашусь. Администрация уже мало за что отвечает. Ни за сады, ни за школы, ни за больницу. На кой тогда она нужна?
26 ноября 2015, 10:36
hmetall
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 26 ноября 2015, 09:13)
19Andrey19, не соглашусь. Администрация уже мало за что отвечает. Ни за сады, ни за школы, ни за больницу. На кой тогда она нужна?

+++
26 ноября 2015, 10:41
Dr.Akula