НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Ноября 2015, 16:54, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии установили плату за детские сады

В Хакасии установили плату за детские сады
Определена плата за детские сады на следующий год, общественный совет полиции Саяногорска присоединился к антинаркотической акции, а первое городское телевидение получило благодарность от МЧС Хакасии. Об этом более подробно в нашей рубрике короткой строкой.

Глава Хакасии Виктор Зимин накануне подписал постановление, которое определяет максимальную плату за детский сад. Это значит, что выше этого максимума дошкольные учреждения взымать не могут. В Саяногорске эта сумма на одного ребенка составляет 2 тысячи 462 рубля. Такие изменения произойдут с начала следующего года.

Общественный совет полиции Саяногорска присоединился к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Члены совета проводят встречи с горожанами. Особое внимание уделяется студентам и школьникам. Вместе с полицейскими они рассказывают о вреде наркотиков и о том, куда можно обратиться в случаях обнаружения факта незаконного оборота наркотических средств.

МЧС Хакасии выразило признательность первому городскому телевидению Саяногорска и газете «Саянские ведомости» за сотрудничество в интересах безопасности жизнедеятельности населения Хакасии. Городские средства массовой информации наградили за многолетнее и плодотворное взаимодействие. Так же благодарности получили 9 республиканских СМИ, а пятеро журналистов были награждены медалью за пропаганду спасательного дела.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Ноября 2015, 08:23
afl9305
Если внимательно ознакомится с документом, который подписал Зимин, то в Саяногорске почему-то стоимость детского сада самая высокая в Хакасии !!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в Абакане дешевле стоит детский сад!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь объясните почему ????!!!!!!!
25 Ноября 2015, 08:25
Гайк@
ЦИТАТА (afl9305 @ 25 Ноября 2015, 08:23)
Если внимательно ознакомится с документом, который подписал Зимин, то в Саяногорске почему-то стоимость детского сада самая высокая в Хакасии !!!!!!!!!!!!!!!!!   Даже в Абакане дешевле стоит детский сад!!!!!!!!!!!!!!    
Кто-нибудь объясните почему ????!!!!!!!

город металлургов мля.
25 Ноября 2015, 08:30
Father
ЦИТАТА (afl9305 @ 25 Ноября 2015, 08:23)
Если внимательно ознакомится с документом, который подписал Зимин, то в Саяногорске почему-то стоимость детского сада самая высокая в Хакасии !!!!!!!!!!!!!!!!!   Даже в Абакане дешевле стоит детский сад!!!!!!!!!!!!!!    
Кто-нибудь объясните почему ????!!!!!!!

У нас " Умка " наверное самый " дорогой ". biggrin.gif 2800 рубликов месяц.
25 Ноября 2015, 08:40
a_lisochka
ЦИТАТА (Father @ 25 Ноября 2015, 08:30)
У нас " Умка " наверное самый " дорогой ". biggrin.gif  2800 рубликов месяц.

У нас столько же. Детский сад дельфин №20
25 Ноября 2015, 08:42
Гайк@
У вас , наверное, с басиком?
25 Ноября 2015, 08:47
Father
ЦИТАТА (Анна01 @ 25 Ноября 2015, 08:42)
У вас , наверное, с басиком?

У нас нет.
25 Ноября 2015, 08:59
Гайк@
ЦИТАТА (Father @ 25 Ноября 2015, 08:47)
У нас нет.

ну значит, после НГ, когда постановление вступит в силу , должна поменяться плата..., или есть повод пожаловаться.
25 Ноября 2015, 09:31
a_lisochka
ЦИТАТА (Анна01 @ 25 Ноября 2015, 08:42)
У вас , наверное, с басиком?

Да, в детском саду есть бассейн
25 Ноября 2015, 14:24
Батарейка
Сад #21 за ноябрь вышло 2750 dry.gif . Бассейна нет.
25 Ноября 2015, 16:03
Nadia
А наш садик подтянулся в лучшую сторону по оплате, 111.5 руб в день. Прошлой зимой тоже по 2800 платила.
25 Ноября 2015, 23:36
Bagirrra
ЦИТАТА (Father @ 25 Ноября 2015, 08:30)
У нас " Умка " наверное самый " дорогой ". biggrin.gif  2800 рубликов месяц.

У нас также 2750 за ноябрь, "Аленький цветочек". Нет бассейна, так ещё и фрукты дают всё реже. dry.gif
25 Ноября 2015, 23:40
Гайк@
нам, оказывается, еще повезло biggrin.gif 125р день
26 Ноября 2015, 08:06
afl9305
В Абакане 1870 - 2100 руб. Город металлургов............. наш мэр хоть бы поборолся за саяногорск....... пассив полный.
26 Ноября 2015, 08:56
19Andrey19
Да Мэр тут не причем... Если оглянутся назад, проанализировав текущее состояние города можно отдаленно предположить что нас зажимают по всем фронтам..
В этом году к нам в город должны были поступить примерно 300млн.. но вот как то не поступили...
Мэр кстати даже в Москву ездил с этим вопросом...
В результате дали какие то крохи и отвали...
Языком на СИ молоть все могут а вопросы решать сурьезные не каждый...
26 Ноября 2015, 09:09
Антон77
ЦИТАТА (19Andrey19 @ 26 Ноября 2015, 08:56)

типа есть возможность встать к рулю обоза? laugh.gif
че типа в очередь? biggrin.gif
а если встал то нечего пинать на проблемы, их решать надо. а не копить как снежный ком, и ждать когда само рассосется. dry.gif
26 Ноября 2015, 09:13
Sedoy19
19Andrey19, не соглашусь. Администрация уже мало за что отвечает. Ни за сады, ни за школы, ни за больницу. На кой тогда она нужна?
26 Ноября 2015, 10:36
hmetall
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 26 Ноября 2015, 09:13)
19Andrey19, не соглашусь. Администрация уже мало за что отвечает. Ни за сады, ни за школы, ни за больницу. На кой тогда она нужна?

+++
26 Ноября 2015, 10:41
Dr.Akula