НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
19 Ноября 2015, 16:00, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасию идет похолодание

В Хакасию идет похолодание
Межу тем синоптики прогнозируют на этой неделе аномальное похолодание. По данным Хакасского гидрометцентра среднесуточная температура воздуха местами по республике опустится на 10-12 градусов ниже нормы.

В ночные часы ожидается понижение температуры воздуха до -29 градусов, днем до -20. На дорогах снежный накат, гололедица, местами туман. Естественно в такие дни люди сильнее топят печи, чаще начинают использовать отопительные электроприборы. Главное, уверяют специалисты МЧС делать это под контролем. В сильные морозы следует одеваться теплее, воздержаться от дальних поездок, прогулок, и не злоупотреблять спиртным. Синоптики прогнозируют, что морозы продержатся в республике до 22 ноября.

Что касается Саяногорска, самым холодным днем на этой неделе станет 20 ноября. Ночью до -24, днем до -18. Затем столбик термометра начнет постепенно подниматься. Если верить данным центра Фобос, уже к 25 ноября в Саяногорск вернутся плюсовые температуры и снег с дождем. Ну а насколько точен этот прогноз покажет следующая неделя.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев