НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
12 ноября 2015, 15:29, источник: ИА "Хакасия"

Жителя Хакасии "красиво" развели

Жителя Хакасии "красиво" развели
Жителя Хакасии "красиво" развели
В столице Хакасии проводится проверка по факту мошенничества под предлогом продажи "красивого" автомобильного государственного номера.+

По предварительной версии, житель Абакана 1985 года рождения нашел в социальных сетях объявление о продаже автомобильного государственного номера с цифровым обозначением «333».

Житель Саяногорска якобы продавал «красивый» номер своего знакомого. Стоимость составляла 10 тысяч рублей. Продавец предложил покупателю встретиться в Абакане для того, чтобы забрать предоплату в сумме пяти тысяч рублей и копии необходимых документов.

Однако после передачи денежных средств мужчина перестал выходить на связь. Потерпевший обратился в полицию по факту совершения в отношении него мошеннических действий.

Оперуполномоченные уголовного розыска разыскали в Саяногорске продавца регистрационных знаков. Им оказался ранее судимый за совершение аналогичных действий в родном городе мужчина 1988 года рождения.

В настоящее время проводится проверка по факту мошеннических действий, то есть хищения чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием, сообщает пресс-служба УМВД России по Абакану.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 ноября 2015, 17:39
NataliaOs
а что, и взаправду очень красивый номер, дебилам легко запоминать.
12 ноября 2015, 18:09
Северянин
Неужели ещё есть граждане, падкие на такие "понты"...??? laugh.gif
12 ноября 2015, 18:20
Энтузиаст
ЦИТАТА (NEW @ 12 ноября 2015, 18:09)
Неужели ещё есть граждане, падкие на такие "понты"...??? laugh.gif

Такие понты иногда дают привилегии перед ГАИ. Инспектора реже всего останавливают такие авто, ну конечно и машина должна быть соответствующей. Жигули с номером р001рх будут останавливать на каждом шагу, а вот лексус или прадик вряд ли. Сам несколько раз общался с инспекторами по этому поводу.
12 ноября 2015, 18:24
Северянин
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 12 ноября 2015, 18:20)
Такие понты иногда дают привилегии перед ГАИ. Инспектора реже всего останавливают такие авто, ну конечно и машина должна быть соответствующей. Жигули с номером р001рх будут останавливать на каждом шагу, а вот лексус или прадик вряд ли. Сам несколько раз общался с инспекторами по этому поводу.

Не знаю, меня и так не останавливают...

Хотя нет, раз было(около Главпочты), но разошлись миром... smile.gif
12 ноября 2015, 18:34
Энтузиаст
NEW, мне вообще кажется водителей джипов реже всего останавливают (личное наблюдение). Водители таких машин наверное вызывают доверие у инспекторов.
12 ноября 2015, 18:40
Северянин
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 12 ноября 2015, 18:34)
NEW, мне вообще кажется водителей джипов реже всего останавливают (личное наблюдение). Водители таких машин наверное вызывают доверие у инспекторов.

Когда "под задницей" 2,5 тонны, невольно ведёшь себя адекватней на дороге... smile.gif
12 ноября 2015, 21:55
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 12 ноября 2015, 18:20)
Такие понты иногда дают привилегии перед ГАИ. Инспектора реже всего останавливают такие авто, ну конечно и машина должна быть соответствующей. Жигули с номером р001рх будут останавливать на каждом шагу, а вот лексус или прадик вряд ли. Сам несколько раз общался с инспекторами по этому поводу.

У меня на Ваз-2107 был номер 202, на Ваз-21099 был 111, останавливали одинаково...
12 ноября 2015, 22:55
Энтузиаст
Себастиан_торговец, facepalm.gif
12 ноября 2015, 23:08
SAYAN-TK
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 12 ноября 2015, 21:55)
У меня на Ваз-2107 был номер 202, на Ваз-21099 был 111, останавливали одинаково...

У меня вообще разные циферки и букавы в номере и почти уже 2 года не останавливают. Что я делаю не так?
Может согласно ПДД езжу?
12 ноября 2015, 23:44
И.Михалыч
ЦИТАТА (NEW @ 12 ноября 2015, 18:09)
Неужели ещё есть граждане, падкие на такие "понты"...??? laugh.gif

есть такие граждане. продовал свою Волгу с номером 600, отбоя не было
13 ноября 2015, 00:28
Jupiter
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 12 ноября 2015, 21:55)
У меня на Ваз-2107 был номер 202, на Ваз-21099 был 111, останавливали одинаково...

Тут проблема не в номере, проблема в Ваз laugh.gif
14 ноября 2015, 22:12
мирт
да покупаемся мы и на большое и малое. я вот весной покупал новую сим карту девочки сразу предложили выбрать красивый номер - не всегда отказываешься в таких мелочах - просят же.... заплатил 100р а номер того не стоил... как только поставил в работу уже пол года звонят и смээсят о погашении кредита... смеюсь над собой....
14 ноября 2015, 22:21
Sava19
ЦИТАТА (мирт @ 14 ноября 2015, 22:12)
да покупаемся мы и на большое и малое. я вот весной покупал новую сим карту девочки сразу предложили выбрать красивый номер - не всегда отказываешься в таких мелочах - просят же.... заплатил 100р а номер того не стоил... как только поставил в работу уже пол года звонят и смээсят о погашении кредита... смеюсь над собой....

Мне тоже звонили первые две недели, я объяснила, что приобрела симку недавно и попросила мне не звонить, в течении недели звонки прекратились.
пс. Номер у меня обычный, не красивый troll.gif

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  0
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх