НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Ноября 2015, 16:45, источник: Первое городское (Видео)

Команда «Администрации» победила в конкурсе «Взрослые и дети»

Команда «Администрации» победила в конкурсе «Взрослые и дети»
«Взрослые и дети» накануне собрались в Центре детского творчества, чтобы определить победителей очередного этапа Фестиваля работающей молодежи. Но для этого семейным командам нужно было пройти немало интересных и веселых заданий.

Только тесное взаимодействие в семье, отличное знание привычек, вкусов и интересов родителей и детей могут стать залогом победы в этом этапе Фестиваля работающей молодежи. На старт веселого конкурса «Взрослые и дети» вышло 9 семей, представляющих 7 команд участниц. Испытания им пришлось пройти не из легких. Например, родители должны были точно назвать любимое лакомство своего малыша. Угадали не все.

Задания на внимание и знание детских писателей. Называть больше всего атрибутов семейного очага, и угадать звездную пару. Такие конкурсные испытания пришлось пройти участникам, прежде чем жюри смогло выбрать победителей. Самой дружной и взаимопонимающей семьей в этом году стали Шуруповы, представляющие команду «Администрации». На втором месте семья Фисенко «Гидроремонт-ВКК». Замыкают тройку лидеров русаловцы Беляевы. После этого этапа расстановка сил в общей турнирной таблице изменилась. На 1 место после 4 конкурсов вышла сборная Образования. Вторую строчку делят команды Саяно-Шушенской ГЭС и Русала. На третьем пока держится Гидроремонт ВКК.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев