НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.
Печатать новость
11 ноября 2015, 16:42, источник: Шанс Online

На ремонт СШ ГЭС направят 22 миллиарда

На ремонт СШ ГЭС направят 22 миллиарда
На ремонт СШ ГЭС направят 22 миллиарда
На техническое перевооружение и ремонт гидротехнического комплекса СШ ГЭС им. П.С. Непорожнего в 2015-2019 годах будет направлено 22,7 млрд рублей. Об этом на заседании совета развития Хакасии сообщил глава Саяногорска Леонид Быков.

-Речь идет не о ремонте плотины СШ ГЭС, а о техническом переоснащении предприятия в целом. Больше 18 миллиардов из 22,7 планируется направить на реконструкцию Майнской ГЭС. Предполагается возведение дополнительного водосброса и реконструкция трех агрегатов, - пояснили в пресс-службе филиала ОАО "РусГидро" - "Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего".

Рассказывая об инвестиционном климате в Саяногорске, Быков также отметил, что на восстановление СШ ГЭС после аварии 2009 года было направлено более 40 миллиардов рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 ноября 2015, 19:41
Sedoy19
Быков рассказывает об инвестиционном климате! Убили, нах!))))
11 ноября 2015, 20:14
Scolot
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 11 ноября 2015, 19:41)
Быков рассказывает об инвестиционном климате! Убили, нах!))))

+100

Ему наверное поэтому денег из республики и не дают, что как сопоставят его и инвестиции, и ржут там в кабинетах.

------------- Добавлено 11 ноября 2015, 20:18 -------------

Вот кажется денег нет, сделать ничего не может.

А ведь он как мэр города и должен отстаивать интересы города, в том числе и на уровне республики, обосновывать, доказывать, убеждать. Если от его работы нет толка, то сидит он в своем кабинете зря.
Иногда сказать пару слов на камеру, и заявить что "все плохо, денег нет, поэтому ничего делаться не будет", может любой юомж, которого для солидности можно помыть, причесать и одеть поцивильней.
11 ноября 2015, 20:24
Sedoy19
ЦИТАТА (Scolot @ 11 ноября 2015, 20:14)
+100

Ему наверное поэтому денег из республики и не дают, что как сопоставят его и инвестиции, и ржут там в кабинетах.


ЦИТАТА (Scolot @ 11 ноября 2015, 20:18)
Вот кажется денег нет, сделать ничего не может.

А ведь он как мэр города и должен отстаивать интересы города, в том числе и на уровне республики, обосновывать, доказывать, убеждать. Если от его работы нет толка, то сидит он в своем кабинете зря.
Иногда сказать пару слов на камеру, и заявить что "все плохо, денег нет, поэтому ничего делаться не будет", может любой юомж, которого для солидности можно помыть, причесать и одеть поцивильней.

Он ещё забавно психует и дверями хлопает, когда его депутаты критикуют haha.gif

А вообще его посадили туда специально. Чтобы удобней было сосать город. Магнито-спутники Булакин запретил строить в Абакане. Хочет налоги в Республике оставлять. А наш мэр руководствуется принципом "один раз живем"
31 декабря 2015, 11:05
SuperFX.ru
Деньги РусГидро, и причём тут мэр? Мне интересно было бы выслушать, кто виноват и ответил за упушенные деньги с федерального бюджета на ремонт дорог?
31 декабря 2015, 17:52
мирт
Деньги РусГидро, и причём тут мэр? \\\\\\\\\\


тоже возник такой вопрос... обсуждение в таком ключе темы равносильно тому, что ты беспардонно залез в карман соседу...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Воскресенье, 23 апреля
Облачно
осадки
Температура н/д: 0  ⁄  15
Давление н/д: 731  ⁄  734
Осадки: 15 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх