НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
11 ноября 2015, 16:42, источник: Шанс Online

На ремонт СШ ГЭС направят 22 миллиарда

На ремонт СШ ГЭС направят 22 миллиарда
На ремонт СШ ГЭС направят 22 миллиарда
На техническое перевооружение и ремонт гидротехнического комплекса СШ ГЭС им. П.С. Непорожнего в 2015-2019 годах будет направлено 22,7 млрд рублей. Об этом на заседании совета развития Хакасии сообщил глава Саяногорска Леонид Быков.

-Речь идет не о ремонте плотины СШ ГЭС, а о техническом переоснащении предприятия в целом. Больше 18 миллиардов из 22,7 планируется направить на реконструкцию Майнской ГЭС. Предполагается возведение дополнительного водосброса и реконструкция трех агрегатов, - пояснили в пресс-службе филиала ОАО "РусГидро" - "Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего".

Рассказывая об инвестиционном климате в Саяногорске, Быков также отметил, что на восстановление СШ ГЭС после аварии 2009 года было направлено более 40 миллиардов рублей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 ноября 2015, 19:41
Sedoy19
Быков рассказывает об инвестиционном климате! Убили, нах!))))
11 ноября 2015, 20:14
Scolot
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 11 ноября 2015, 19:41)
Быков рассказывает об инвестиционном климате! Убили, нах!))))

+100

Ему наверное поэтому денег из республики и не дают, что как сопоставят его и инвестиции, и ржут там в кабинетах.

------------- Добавлено 11 ноября 2015, 20:18 -------------

Вот кажется денег нет, сделать ничего не может.

А ведь он как мэр города и должен отстаивать интересы города, в том числе и на уровне республики, обосновывать, доказывать, убеждать. Если от его работы нет толка, то сидит он в своем кабинете зря.
Иногда сказать пару слов на камеру, и заявить что "все плохо, денег нет, поэтому ничего делаться не будет", может любой юомж, которого для солидности можно помыть, причесать и одеть поцивильней.
11 ноября 2015, 20:24
Sedoy19
ЦИТАТА (Scolot @ 11 ноября 2015, 20:14)
+100

Ему наверное поэтому денег из республики и не дают, что как сопоставят его и инвестиции, и ржут там в кабинетах.


ЦИТАТА (Scolot @ 11 ноября 2015, 20:18)
Вот кажется денег нет, сделать ничего не может.

А ведь он как мэр города и должен отстаивать интересы города, в том числе и на уровне республики, обосновывать, доказывать, убеждать. Если от его работы нет толка, то сидит он в своем кабинете зря.
Иногда сказать пару слов на камеру, и заявить что "все плохо, денег нет, поэтому ничего делаться не будет", может любой юомж, которого для солидности можно помыть, причесать и одеть поцивильней.

Он ещё забавно психует и дверями хлопает, когда его депутаты критикуют haha.gif

А вообще его посадили туда специально. Чтобы удобней было сосать город. Магнито-спутники Булакин запретил строить в Абакане. Хочет налоги в Республике оставлять. А наш мэр руководствуется принципом "один раз живем"
31 декабря 2015, 11:05
SuperFX.ru
Деньги РусГидро, и причём тут мэр? Мне интересно было бы выслушать, кто виноват и ответил за упушенные деньги с федерального бюджета на ремонт дорог?
31 декабря 2015, 17:52
мирт
Деньги РусГидро, и причём тут мэр? \\\\\\\\\\


тоже возник такой вопрос... обсуждение в таком ключе темы равносильно тому, что ты беспардонно залез в карман соседу...

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх