НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Печатать новость
03 ноября 2015, 16:57, источник: Хакасия-Информ

Завершилось формирование состава Общественной палаты Хакасии

Завершилось формирование состава Общественной палаты Хакасии
Завершилось формирование состава Общественной палаты Хакасии
Все 35 членов Общественной палаты четвёртого созыва определены. Срок полномочий ОП составит три года. 16 ноября запланировано первое пленарное заседание, на котором будет избран председатель нового состава Общественной палаты Хакасии, совет палаты и утверждены направления деятельности комиссий палаты нового созыва, говорится в сообщении пресс-службы организации.

Первые 18 членов нового состава были утверждены Главой республики Виктором Зиминым и Председателем Верховного Совета Владимиром Штыгашевым в сентябре-октябре 2015 года. В список вошли:
1. Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан (Цветков Игорь Васильевич) - управляющий Религиозной организации «Абаканская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»;
2.Левченко Ольга Александровна - президент Хакасской региональной общественной организации «Клуб деловых женщин»;
3.Майнагашева Татьяна Андреевна - президент Хакасской региональной общественной организации «Лига хакасских женщин «Алтынай»;
4.Окладников Александр Васильевич - член совета Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Объединение строителей Хакасии»;
5.Санникова Ирина Валерьевна - председатель Хакасского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»;
6.Соколик Наталья Михайловна - исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия»;
7.Туник Вера Ивановна - председатель Хакасской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
8.Федотова Наталья Николаевна - председатель Хакасской республиканской общественной организации – регионального общества малочисленных народов севера – общество «Шория»;
9.Чагин Владимир Владимирович - член Благотворительного Фонда помощи сельскому хозяйству Республики Хакасия «ВЕЛЕС».
10.Адамян Серж Бахшиевич - президент Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия;
11.Бауэр Маргарита Леопольдовна - представитель общественной организации «Городская национально-культурная автономия российских немцев г. Абакана»;
12.Багаутдинов Ильдар Маратович - представитель первичной профсоюзной организации ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» Хакасской республиканской организации Общественного объединения «Электропрофсоюз»;
13.Дмитриенко Михаил Андреевич - управляющий адвокатским бюро «Фемида» Адвокатской палаты Республики Хакасия;
14.Доможаков Валерий Матвеевич - представитель Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий»;
15.Дунаева Ирина Владимировна - представитель Хакасской региональной общественной организации Общества защиты потребителей «ВЭЙ ТО»;
16.Клепиков Александр Александрович - генеральный директор Некоммерческого партнерства негосударственных (частных) структур безопасности Республики Хакасия «Содружество»;
17.Константинова Юлия Владимировна - представитель Хакасского отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»;
18.Садовский Павел Николаевич - руководитель регионального штаба Хакасского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

2 ноября уже утвержденные члены Общественной палаты Хакасии избрали в новый состав ещё 17 человек из оставшихся 57 кандидатов от общественных организаций. Голосование, по общему решению, проходило тайно. Подсчет результатов проводила счетная комиссия, специально созданная перед началом голосования.

В итоге был сформирован список из 17 кандидатов, набравших наибольшее количество голосов. В список вошли:
1.Писарев Павел Валерьевич – Некоммерческое партнерство по развитию туризма и спортивной охоты «ИНЖУЛЬ», руководитель;
2.Граф Владимир Викторович – Хакасская региональная общественная организация «Центр немецкой культуры имени Генриха Батца», председатель;
3.Логинов Василий Демидович – Хакасская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член организации;
4.Растащёнова Людмила Васильевна – Хакасская республиканская профсоюзная организация Российского профсоюза работников культуры, председатель;
5.Саутина Леана Александровна – Благотворительная организация Фонд «Центр социальных программ», член Фонда;
6.Сорокин Владимир Александрович – Хакасское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», представитель;
7.Голощапова Татьяна Васильевна – ХРПО Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций», председатель;
8.Котельников Алексей Викторович – Негосударственная некоммерческая организация «Алтайская районная коллегия адвокатов», член организации;
9.Опалинский Максим Юрьевич – Хакасская региональная общественная организация общества защиты прав потребителей «Правозащитный центр», председатель;
10.Азев Владимир Александрович – Первичная профсоюзная организация ООО «СУЭК-Хакасия» Хакасской территориальной профсоюзной организации Росуглепрофа, член организации;
11.Герасименко Светлана Сергеевна – Общественная организация Хакасское республиканское отделение «Союз журналистов», член Правления;
12.Гитер Татьяна Олеговна – Хакасский региональный общественный благотворительный фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков», член организации;
13.Ковалева Татьяна Юрьевна – Хакасская региональная общественная организация водителей такси, представитель организации, не являющийся ее членом;
14.Ким Елена Анатольевна – Национальный фонд поддержки заповедного дела «Страна заповедная», представитель;
15.Черчинская Любовь Александровна – Абаканская территориальная профсоюзная организация Хакасской республиканской организации работников народного образования и науки РФ, член организации;
16.Золотарев Олег Владимирович – Некоммерческая организация «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», представитель организации, не являющийся ее членом;
17.Мясоедов Алексей Анатольевич – Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное Общество содействия армии, авиации и флоту России», член организации.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх