НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Ноября 2015, 16:48, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдет Турнир Якибчука

В Саяногорске пройдет Турнир Якибчука
С пятницы по воскресенье Физкультурно-спортивный комплекс Русала принимал Традиционный межрегиональный турнир «Кубок Буревестника». На игры мини-футбольной лиги Сибири собрались в Саяногорске 9 сильнейших сборных.

На площадку вышли две команды из Кемерово КемГУ и КузГТУ, «Энергия-Берёзовская ГРЭС» Шарыпово, «Минусинец», команда Новосибирской области, новокузнецкий «Сиб-Транзит», минусинский «Сибиряк», а также две сборные их Хакасии – «Реформация» и «Университет». В первые два дня турнира команды определяли сильнейших в подгруппах. В воскресенье прошли финалы. В итоге на 1 ступень пьедестала поднялась абаканская «Реформация». Серебряные награды завоевали футболисты Новокузнецка, бронза у «Энергии-Берёзовская ГРЭС» Шарыпово. Стоит отметить, что и спортсмены и тренеры команд участниц очень высоко оценили организацию соревнований. И выразили благодарность саяногорской принимающей стороне за отличную спортивную базу и теплый прием.

7 и 8 ноября в ФОК РУСАЛа пройдет традиционный турнир по волейболу памяти Ярослава Якибчука. В 11 раз мужские и женские волейбольные команды соберутся на площадке, чтобы почтить память экс главы Саяногорска, а также побороться за спортивный трофей. Турнир Якибчука остается заветной мечтой для многих волейбольных районов Хакасии, но участвовать в нем могут только саяногорцы. Причем из года в год число участников растет. За два дня соревнований определятся победители и призеры состязаний, которые получат в награду Кубки и медали. Начало соревнований 7 ноября в 10 утра. А 5 числа 17.15 представителей команд, желающих принять участие в ежегодном турнире, приглашают в городскую администрацию на судейскую коллегию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Ноября 2015, 17:44
Olg
Поздравления команде "Тартуга", занявшей 1 место. Вторые-"Русал", третьи-"СФУ".