НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.
Печатать новость
19 октября 2015, 17:23, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пропал подросток

В Саяногорске пропал подросток
В Саяногорске пропал подросток
В Хакасии разыскивается несовершеннолетний Артем Дмитриевич Магда 2000 года рождения, который 15 октября около 08.00 ушел из школы № 1 Саяногорска, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15 лет, рост 179 см, европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы короткие русые, глаза серые.

Был одет в куртку черного цвета, брюки черные, кроссовки красно-синие, при себе имел рюкзак голубого цвета с логотипом «Nike» белого цвета.

Известно, что ранее ребенок уже уходил из дома, сообщила пресс-служба МВД по РХ.

Кто видел подростка и знает о его местонахождении – полиция просит сообщить информацию по телефонам в Саяногорске: 8 (39042) 2-17-38 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

20 октября 2015, 17:29
NataliaOs
Нашелся парнишка???
20 октября 2015, 20:07
OKO
Да драпанул к друзьям наверно,решил попугать деда с бабушкой,они его воспитывают,мать-то погибла,давно уже, отец с другой семьей,возраст такой у парнишки...
20 октября 2015, 20:10
Driver901
ЦИТАТА (OKO @ 20 октября 2015, 20:07)
Да драпанул к друзьям наверно,решил попугать деда с бабушкой,они его воспитывают,мать-то погибла,давно уже, отец с другой семьей,возраст такой у парнишки...

Мама,случаем,в прошлом..,не сотрудник ПДН?
20 октября 2015, 20:19
OKO
Не знаю,помню с ё....м разбились в р-не летника,лет 10-12 незад
20 октября 2015, 20:37
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (OKO @ 20 октября 2015, 20:19)
Не знаю,помню с ё....м разбились в р-не летника,лет 10-12 незад

А что так дерзко?
20 октября 2015, 20:51
Элен1975
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 20 октября 2015, 20:37)
А что так дерзко?

Надо все называть своими именами
20 октября 2015, 20:53
Yurianna
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 20 октября 2015, 20:37)
А что так дерзко?

+1 dry.gif
20 октября 2015, 21:17
Sava19
ЦИТАТА (Driver901 @ 20 октября 2015, 20:10)
Мама,случаем,в прошлом..,не сотрудник ПДН?

Это бабушка, хорошая женщина, кстати
20 октября 2015, 21:31
OKO
С ё...м чистая правда,это старая известная всем история,про бабушку и дедушку чистая правда,святые люди,но справиться с внучком не так-то просто,в жопу нацеловали,сейчас за сердце хвататься поздно,печально всё это....
20 октября 2015, 22:46
Жена мужа
ЦИТАТА (OKO @ 20 октября 2015, 21:31)
С ё...м чистая правда,это старая известная всем история,про бабушку и дедушку чистая правда,святые люди,но справиться с внучком не так-то просто,в жопу нацеловали,сейчас за сердце хвататься поздно,печально всё это....

Ну видимо не всем известная
20 октября 2015, 23:19
OKO
Да ладно ,проехали, о покойниках плохо не говорят,но город долго обсуждал эту тему,а пацан найдётся,набегается и вернётся,проверено....
20 октября 2015, 23:25
NaBiS
ЦИТАТА (OKO @ 20 октября 2015, 23:19)
Да ладно ,проехали, о покойниках плохо не говорят,но город долго обсуждал эту тему,а пацан найдётся,набегается и вернётся,проверено....

языком о ушедших не балаболь
21 октября 2015, 00:36
art_9_8_8
Ну хотелось бы, чтоб вернулся, таки 5 дней прошло. И холодновато уже на улице.
21 октября 2015, 20:06
tuchka4
Бабушка с дедушкой - Святые Люди!!!! Отдали поцана в интернат в 15 лет. Вот и понял поцан, что на этом свете никому не нужен!
21 октября 2015, 22:45
Мать Я
ЦИТАТА (tuchka4 @ 21 октября 2015, 20:06)
Бабушка с дедушкой - Святые Люди!!!! Отдали поцана в интернат в 15 лет. Вот и понял поцан, что на этом свете никому не нужен!

Откуда така информация, что отдали??? Бабушка за него горой .. Учился раньше с моим ребёнком в 7 школе.. И видела бабушку не раз в школе.. Проблемный мальчишка с малых лет.. Дай Бог перебеситься..
22 октября 2015, 09:20
Жена мужа
ЦИТАТА (Мать Я @ 21 октября 2015, 22:45)
Откуда така информация, что отдали??? Бабушка за него горой .. Учился раньше с моим ребёнком в 7 школе.. И видела бабушку не раз в школе.. Проблемный мальчишка с малых лет.. Дай Бог перебеситься..

Ну у нас же как всегда все все больше всех знают facepalm.gif
22 октября 2015, 10:45
Yurianna
ЦИТАТА (Жена мужа @ 22 октября 2015, 09:20)
Ну у нас же как всегда все все больше всех знают facepalm.gif

+1 dry.gif
22 октября 2015, 21:40
tuchka4
Нашли.Жив-здоров!
23 октября 2015, 00:54
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (tuchka4 @ 22 октября 2015, 21:40)
Нашли.Жив-здоров!

Хорошо,что хорошо кончается smile.gif И где он был?
23 октября 2015, 20:00
OKO
ЦИТАТА (tuchka4 @ 22 октября 2015, 21:40)
Нашли.Жив-здоров!

Ну надо-же,просто невероятно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 25 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 6  ⁄  15
Давление н/д: 736  ⁄  741
Осадки: 7 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх