НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Октября 2015, 17:23, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пропал подросток

В Саяногорске пропал подросток
В Хакасии разыскивается несовершеннолетний Артем Дмитриевич Магда 2000 года рождения, который 15 октября около 08.00 ушел из школы № 1 Саяногорска, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15 лет, рост 179 см, европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы короткие русые, глаза серые.

Был одет в куртку черного цвета, брюки черные, кроссовки красно-синие, при себе имел рюкзак голубого цвета с логотипом «Nike» белого цвета.

Известно, что ранее ребенок уже уходил из дома, сообщила пресс-служба МВД по РХ.

Кто видел подростка и знает о его местонахождении – полиция просит сообщить информацию по телефонам в Саяногорске: 8 (39042) 2-17-38 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Октября 2015, 17:29
NataliaOs
Нашелся парнишка???
20 Октября 2015, 20:07
OKO
Да драпанул к друзьям наверно,решил попугать деда с бабушкой,они его воспитывают,мать-то погибла,давно уже, отец с другой семьей,возраст такой у парнишки...
20 Октября 2015, 20:10
Driver901
ЦИТАТА (OKO @ 20 Октября 2015, 20:07)
Да драпанул к друзьям наверно,решил попугать деда с бабушкой,они его воспитывают,мать-то погибла,давно уже, отец с другой семьей,возраст такой у парнишки...

Мама,случаем,в прошлом..,не сотрудник ПДН?
20 Октября 2015, 20:19
OKO
Не знаю,помню с ё....м разбились в р-не летника,лет 10-12 незад
20 Октября 2015, 20:37
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (OKO @ 20 Октября 2015, 20:19)
Не знаю,помню с ё....м разбились в р-не летника,лет 10-12 незад

А что так дерзко?
20 Октября 2015, 20:51
Элен1975
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 20 Октября 2015, 20:37)
А что так дерзко?

Надо все называть своими именами
20 Октября 2015, 20:53
Yurianna
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 20 Октября 2015, 20:37)
А что так дерзко?

+1 dry.gif
20 Октября 2015, 21:17
Sava19
ЦИТАТА (Driver901 @ 20 Октября 2015, 20:10)
Мама,случаем,в прошлом..,не сотрудник ПДН?

Это бабушка, хорошая женщина, кстати
20 Октября 2015, 21:31
OKO
С ё...м чистая правда,это старая известная всем история,про бабушку и дедушку чистая правда,святые люди,но справиться с внучком не так-то просто,в жопу нацеловали,сейчас за сердце хвататься поздно,печально всё это....
20 Октября 2015, 22:46
Жена мужа
ЦИТАТА (OKO @ 20 Октября 2015, 21:31)
С ё...м чистая правда,это старая известная всем история,про бабушку и дедушку чистая правда,святые люди,но справиться с внучком не так-то просто,в жопу нацеловали,сейчас за сердце хвататься поздно,печально всё это....

Ну видимо не всем известная
20 Октября 2015, 23:19
OKO
Да ладно ,проехали, о покойниках плохо не говорят,но город долго обсуждал эту тему,а пацан найдётся,набегается и вернётся,проверено....
20 Октября 2015, 23:25
NaBiS
ЦИТАТА (OKO @ 20 Октября 2015, 23:19)
Да ладно ,проехали, о покойниках плохо не говорят,но город долго обсуждал эту тему,а пацан найдётся,набегается и вернётся,проверено....

языком о ушедших не балаболь
21 Октября 2015, 00:36
art_9_8_8
Ну хотелось бы, чтоб вернулся, таки 5 дней прошло. И холодновато уже на улице.
21 Октября 2015, 20:06
tuchka4
Бабушка с дедушкой - Святые Люди!!!! Отдали поцана в интернат в 15 лет. Вот и понял поцан, что на этом свете никому не нужен!
21 Октября 2015, 22:45
Мать Я
ЦИТАТА (tuchka4 @ 21 Октября 2015, 20:06)
Бабушка с дедушкой - Святые Люди!!!! Отдали поцана в интернат в 15 лет. Вот и понял поцан, что на этом свете никому не нужен!

Откуда така информация, что отдали??? Бабушка за него горой .. Учился раньше с моим ребёнком в 7 школе.. И видела бабушку не раз в школе.. Проблемный мальчишка с малых лет.. Дай Бог перебеситься..
22 Октября 2015, 09:20
Жена мужа
ЦИТАТА (Мать Я @ 21 Октября 2015, 22:45)
Откуда така информация, что отдали??? Бабушка за него горой .. Учился раньше с моим ребёнком в 7 школе.. И видела бабушку не раз в школе.. Проблемный мальчишка с малых лет.. Дай Бог перебеситься..

Ну у нас же как всегда все все больше всех знают facepalm.gif
22 Октября 2015, 10:45
Yurianna
ЦИТАТА (Жена мужа @ 22 Октября 2015, 09:20)
Ну у нас же как всегда все все больше всех знают facepalm.gif

+1 dry.gif
22 Октября 2015, 21:40
tuchka4
Нашли.Жив-здоров!
23 Октября 2015, 00:54
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (tuchka4 @ 22 Октября 2015, 21:40)
Нашли.Жив-здоров!

Хорошо,что хорошо кончается smile.gif И где он был?
23 Октября 2015, 20:00
OKO
ЦИТАТА (tuchka4 @ 22 Октября 2015, 21:40)
Нашли.Жив-здоров!

Ну надо-же,просто невероятно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif