НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Октября 2015, 17:23, источник: Cледственное управление Следственного комитета РФ по РХ

Житель города Саяногорска осужден за убийство приятеля

Житель города Саяногорска осужден за убийство приятеля
Собранные Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 30-летнего жителя города Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 26 марта 2015 года обвиняемый приехал из города Канска, где работал вахтовым методом. Не заходя к себе домой, мужчина направился в гости к давнему 55-летнему знакомому, проживавшему в квартире дома Енисейского микрорайона города Саяногорска. Встреча мужчин сопровождалась распитием алкогольных напитков. Вечером, находясь в нетрезвом состоянии, хозяин квартиры стал прогонять гостя. Выйдя из подъезда дома, обвиняемый вспомнил, что оставил в квартире свою сумку и вернулся за ней. Очередной визит гостя разозлил хозяина квартиры, в результате чего между мужчинами возникла драка, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему не менее двух ударов рукой в область лица и тела, затем взял попавшиеся под руку ножницы, и нанес ими множественные удары в область шеи, лица и правой кисти мужчине. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы на один год.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев