НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Октября 2015, 16:27, источник: ИА "Хакасия"

В Красноярске после нападения медведя лечится жительница Саяногорска

В Красноярске после нападения медведя лечится жительница Саяногорска
Думаем, по-женски Марине хотелось бы для съемки накрасить губы, но пока нельзя. Врачи Краевой больницы собирали ее лицо буквально по кусочкам после медвежьей атаки. А она в больничной палате рассказывает, как с топором кинулась на медведя. Сына защищала. Худенькая и невысокая, вряд ли могла испугать зверя. Сила и храбрость была в материнской любви. Она спасла, сообщает ТВ-7.

«Когда ушли от медведя, перешли через ручей, все мокрые, дети в том числе, в горах холодно, и все мерзнут, прошло время, я поняла, что медведь скушал все и ушел, и пошла за спальником, чтобы укрыть их. Обессиленная, мокрая, я падаю, встаю. Не смогла дойти, рухнула просто», - рассказывает Марина Фокина.

Потом больницы на три месяца. Врачи говорят, - таких пациентов не только они лечат. Больной сам должен: если падает духом, то никакие таблетки и операции не спасут. А у Марины, рассказывают, силы воли на троих мужиков хватит.

«Как пациент она сильная, не унывает, оптимист, все сама восстанавливает любыми методами, традиционными, нетрадиционными, читает в Интернете все, что может, старается», - говорит хирург Краевой больницы Ольга Бобкова.

И у нее есть страхи, признается Марина. Даже, говорит, уже завещание писала. Но от грешных мыслей излечилась навсегда. Всё просто: лекарство от уныния у нее — материнский долг. В пятницу она едет в родной Саяногорск. Там ее ждут двое ребятишек. Марина уверяет: поправится и снова пойдут в Ергаки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Октября 2015, 23:29
GTi
Марина уверяет: поправится и снова пойдут в Ергаки
... Ну да ну да. Только еда будет не разбросана повсюду и занесена в палатки, а подвешена в стороне, за несколько метров от лагеря.