НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Саяногорский дворник нашел на улице гранату

Накануне вечером житель Саяногорска (Хакасия), работающий дворником в коммунальной службе, добровольно сдал в милицию ручную гранату «Ф-1».

Мужчина пояснил, что обнаружил боеприпас на обочине дороги в 10 микрорайоне города (в районе авторынка) во время уборки мусора.

В ходе осмотра выяснилось, что граната учебная. Начато расследование.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 мая 2009, 16:08
АндрейМ
Прикольно..
Я б фиг сдал- сам бы в поле бабахнул как фейерверк biggrin.gif
27 мая 2009, 17:29
KirmirK
ага, ф-ку то бабахнул бы.. из кишков с мозгами бы фейерверк получился...
27 мая 2009, 18:38
Bonus
Бабахальщики млин, Ясно же написано что граната учебная, вот он её и сдал... laugh.gif
27 мая 2009, 22:52
шпиён однако
придураг... яб себе оставил как раритет какойнить или трафей.
28 мая 2009, 02:00
KirmirK
ЦИТАТА (Bonus @ 27.05.2009г. - 18:38)
Бабахальщики млин, Ясно же написано что граната учебная, вот он её и сдал...  laugh.gif

ага там на ней так и написано было сука "УЧЕБНАЯ"
28 мая 2009, 02:15
KirmirK
если ты знаешь чё такое ф-ка, увидел бы и обосрался.. так на всякий случай biggrin.gif
28 мая 2009, 16:52
Scolot
Учебная Ф-1 с дыркой. А так то радиус поражения 200 метров, до 300 осколков. Она и позиционируется как оборонительная, то есть кидать ее строго из укрытия.
Так что любителям бабахать и трофеев, я бы посмотрел как первого покромсало бы на фарш, а у второго рано или поздно сувенирчик бы сработал, от детей или любопытных гостей.
28 мая 2009, 18:44
MyVL
я тоже находил учебную. четвертинка была выпилена.
дома валялась, всем показывал.
потом потерялась гдето при переезде.
28 мая 2009, 19:04
Bonus
ЦИТАТА
ага там на ней так и написано было сука "УЧЕБНАЯ"



ЦИТАТА
если ты знаешь чё такое ф-ка, увидел бы и обосрался.. так на всякий случай biggrin.gif

ЦИТАТА
Учебная Ф-1 с дыркой. А так то радиус поражения 200 метров, до 300 осколков. Она и позиционируется как оборонительная, то есть кидать ее строго из укрытия.
Так что любителям бабахать и трофеев, я бы посмотрел как первого покромсало бы на фарш, а у второго рано или поздно сувенирчик бы сработал, от детей или любопытных гостей.

Ну там в новостях написано что:

ЦИТАТА
В ходе осмотра выяснилось, что граната
учебная
. Начато расследование.

Хотя могли и спи...врать dry.gif
Что народ лишний раз не будоражило.

"заговор, всюду заговор, он вокруг нас, будьте осторожны" - (цитата из камедиклаб от 16 мая)
28 мая 2009, 22:49
Marcell
Фраза - начато расследование - особенно очаровывает. (Уполз пацстол - ржать). Что трындеть попусту? Какое, бл"№; расследование? Чего расследование? Уй, ИА "Хакасия", вам бы новости из аулов писать - в самый раз. Для чабанов и их пастушек.
28 мая 2009, 23:12
DOGMA
Marcell
biggrin.gif Жжошь!
30 мая 2009, 13:06
SibirsciiTigr
незнаю,мен както друг принес кусок метала,по виде F1,а на самом деле они с токорем на яшик пива поспорили ч тот не выточит,выточил,а мне приносили посмотреть (вроде как увлекался ранше рвзными видами оружия) а уч. гранату,если немного помучиться можно и самому с помощью напильника быточить.... dry.gif
30 мая 2009, 14:18
SgS
SibirsciiTigr
biggrin.gif biggrin.gif
апасный ты аднако кадр... зачем стока натачил напильником
biggrin.gif biggrin.gif
30 мая 2009, 16:04
Gunner
ЦИТАТА (Marcell @ 28.05.2009г. - 23:49)
Фраза - начато расследование - особенно очаровывает. (Уполз пацстол - ржать). Что трындеть попусту? Какое, бл"№; расследование? Чего расследование? Уй, ИА "Хакасия", вам бы новости из аулов писать - в самый раз. Для чабанов и их пастушек.

для дебилов поясняю даже на учебной гранате есть номера как на взрывателе так и на корпусе - выяснить с какой части эта граната дело нехитрое и как она попала в город тоже - военная прокуратура дело знает . Дебилы не знаю что такое паника когда в толпу метнут учебную гранату. Толпа она не разберет и быстро подавит детей и инвалидов - это примерно тоже самое что по очеререди в автобус стрелать холостыми.

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 8 мм.
Вероятн. осадков: 82%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх