НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

Саяногорский дворник нашел на улице гранату

Накануне вечером житель Саяногорска (Хакасия), работающий дворником в коммунальной службе, добровольно сдал в милицию ручную гранату «Ф-1».

Мужчина пояснил, что обнаружил боеприпас на обочине дороги в 10 микрорайоне города (в районе авторынка) во время уборки мусора.

В ходе осмотра выяснилось, что граната учебная. Начато расследование.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 мая 2009, 16:08
АндрейМ
Прикольно..
Я б фиг сдал- сам бы в поле бабахнул как фейерверк biggrin.gif
27 мая 2009, 17:29
KirmirK
ага, ф-ку то бабахнул бы.. из кишков с мозгами бы фейерверк получился...
27 мая 2009, 18:38
Bonus
Бабахальщики млин, Ясно же написано что граната учебная, вот он её и сдал... laugh.gif
27 мая 2009, 22:52
шпиён однако
придураг... яб себе оставил как раритет какойнить или трафей.
28 мая 2009, 02:00
KirmirK
ЦИТАТА (Bonus @ 27.05.2009г. - 18:38)
Бабахальщики млин, Ясно же написано что граната учебная, вот он её и сдал...  laugh.gif

ага там на ней так и написано было сука "УЧЕБНАЯ"
28 мая 2009, 02:15
KirmirK
если ты знаешь чё такое ф-ка, увидел бы и обосрался.. так на всякий случай biggrin.gif
28 мая 2009, 16:52
Scolot
Учебная Ф-1 с дыркой. А так то радиус поражения 200 метров, до 300 осколков. Она и позиционируется как оборонительная, то есть кидать ее строго из укрытия.
Так что любителям бабахать и трофеев, я бы посмотрел как первого покромсало бы на фарш, а у второго рано или поздно сувенирчик бы сработал, от детей или любопытных гостей.
28 мая 2009, 18:44
MyVL
я тоже находил учебную. четвертинка была выпилена.
дома валялась, всем показывал.
потом потерялась гдето при переезде.
28 мая 2009, 19:04
Bonus
ЦИТАТА
ага там на ней так и написано было сука "УЧЕБНАЯ"



ЦИТАТА
если ты знаешь чё такое ф-ка, увидел бы и обосрался.. так на всякий случай biggrin.gif

ЦИТАТА
Учебная Ф-1 с дыркой. А так то радиус поражения 200 метров, до 300 осколков. Она и позиционируется как оборонительная, то есть кидать ее строго из укрытия.
Так что любителям бабахать и трофеев, я бы посмотрел как первого покромсало бы на фарш, а у второго рано или поздно сувенирчик бы сработал, от детей или любопытных гостей.

Ну там в новостях написано что:

ЦИТАТА
В ходе осмотра выяснилось, что граната
учебная
. Начато расследование.

Хотя могли и спи...врать dry.gif
Что народ лишний раз не будоражило.

"заговор, всюду заговор, он вокруг нас, будьте осторожны" - (цитата из камедиклаб от 16 мая)
28 мая 2009, 22:49
Marcell
Фраза - начато расследование - особенно очаровывает. (Уполз пацстол - ржать). Что трындеть попусту? Какое, бл"№; расследование? Чего расследование? Уй, ИА "Хакасия", вам бы новости из аулов писать - в самый раз. Для чабанов и их пастушек.
28 мая 2009, 23:12
DOGMA
Marcell
biggrin.gif Жжошь!
30 мая 2009, 13:06
SibirsciiTigr
незнаю,мен както друг принес кусок метала,по виде F1,а на самом деле они с токорем на яшик пива поспорили ч тот не выточит,выточил,а мне приносили посмотреть (вроде как увлекался ранше рвзными видами оружия) а уч. гранату,если немного помучиться можно и самому с помощью напильника быточить.... dry.gif
30 мая 2009, 14:18
SgS
SibirsciiTigr
biggrin.gif biggrin.gif
апасный ты аднако кадр... зачем стока натачил напильником
biggrin.gif biggrin.gif
30 мая 2009, 16:04
Gunner
ЦИТАТА (Marcell @ 28.05.2009г. - 23:49)
Фраза - начато расследование - особенно очаровывает. (Уполз пацстол - ржать). Что трындеть попусту? Какое, бл"№; расследование? Чего расследование? Уй, ИА "Хакасия", вам бы новости из аулов писать - в самый раз. Для чабанов и их пастушек.

для дебилов поясняю даже на учебной гранате есть номера как на взрывателе так и на корпусе - выяснить с какой части эта граната дело нехитрое и как она попала в город тоже - военная прокуратура дело знает . Дебилы не знаю что такое паника когда в толпу метнут учебную гранату. Толпа она не разберет и быстро подавит детей и инвалидов - это примерно тоже самое что по очеререди в автобус стрелать холостыми.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Четверг, 27 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 7  ⁄  25
Давление н/д: 737  ⁄  735
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх