НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Октября 2015, 17:15, источник: Первое городское (Видео)

Шестеро саяногорских педагогов стали Почетными учителями России

Шестеро саяногорских педагогов стали Почетными учителями России
Сегодня все педагогическое сообщество отмечает профессиональный праздник – День учителя. И накануне, в Центре детского творчества прошло торжество, где наставников поздравляли и благодарили в первую очередь их воспитанники.

Детское творчество – это всегда украшение любого праздника, а на сегодняшнем торжестве особенно. Ведь в зале сидят наставники и учителя этих мальчишек и девчонок. И получить такой подарок от своих подопечных им взрослым, приятнее в двойне.

День учителя в этом году особенный, ведь городской отдел образования вместе с Саяногорском отмечает 40-летие. Говорят, 40 лет не празднуют, обмолвился со сцены руководитель отдела Владимир Скитович, поэтому педагоги и учителя подводят итоги работы. Ведь многие из сидящих сегодня в зале, отдали поприщу воспитания детей всю свою жизнь.

Несколько десятков благодарственных писем и почетных грамот от Главы муниципалитета. Награды и звания от республики и Правительства страны сегодня были вручены саяногорским педагогам за успешную плодотворную работу, вклад в развитие образования и добросовестный труд.

А шестеро саяногорских педагогов в честь праздника были удостоены высокого звания и нагрудного знака «Почётный работник общего образования Российской Федерации».
Конечно почетные звания, и признание коллег, это очень важно. Однако, как говорят сами педагоги, нет ничего ценнее, чем успехи и достижения их учеников. Это и есть самая высокая оценка для учителя.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Октября 2015, 09:29
Качинский
ЦИТАТА
Говорят, 40 лет не празднуют, обмолвился со сцены руководитель отдела Владимир Скитович
вроде бы несколько лет назад про Скитовича тут нелицеприятное что-то писали, вроде даже что снимут его с должности, не подтвердилось?