НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Сентября 2015, 16:24, источник: Первое городское (Видео)

Все лето бежали, до велосипеда добежали

Все лето бежали, до велосипеда добежали
Накануне, прошел финальный старт летних пробегов выходного дня. На стадионе Строитель собрались бегуны Саяногорска Майна и Черемушек чтобы совершить заключительную пробежку и поучаствовать в призовой лотерее, которая традиционно является апогеем спортивного праздника.

Почти полторы тысячи жителей города и поселков в течение всего лета, каждую субботу выходили на беговые дорожки стадиона «Строитель», «Юности» в Майна, и школьный стадион в Черемушках. Преодолевали 2 километра и только самые стойкие, выдержавшие весь летний марафон сегодня оказались здесь на финале пробегов и смогли поучаствовать в традиционной лотерее, где помимо сотен призов, разыгрывают велосипеды.

Традиционно за призовой фонд оздоровительного проекта отвечает городской спорткомитет и главный партнер летних пробегов – Союз предпринимателей Саяногорска. Именно председателю союза Роману Чеглову выпала честь достать карточку с именем обладателя второго велосипеда.

За более чем 10 летнюю историю пробеги выходного дня стали брендом Саяногорска, а еще его переняли другие города, и районы Хакасии. И с каждым годом количество участников, бегущих за здоровьем, становится все больше.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев