НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Сентября 2015, 16:54, источник: ИА "Хакасия"

Жителя Хакасии будут судить за отношения с беременной подругой

Жителя Хакасии будут судить за отношения с беременной подругой
Житель Саяногорска (Хакасия) подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой.

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Хакасии по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Саяногорска. Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, молодые люди начали встречаться с 2013 года. В конце февраля нынешнего года в квартире подозреваемого, расположенной в Ленинградском микрорайоне города Саяногорска, мужчина добровольно, без применения насилия, совершил с 15-летней потерпевшей половое сношение, в результате чего несовершеннолетняя забеременела. В настоящее время молодые люди собираются зарегистрировать брак.

Сейчас выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2015, 17:34
Sedoy19
"Сейчас выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления". Серьезная и сложная работа у СКР.
21 Сентября 2015, 18:58
Roodi00
О божеsmile.gif)) новость-то какая.... трагедия произошла в городе Саяногорске!!!! Всю общественность на уши!!!!!!!!!!!!!!!!smile.gif)))))))))))))
21 Сентября 2015, 20:24
zavloman
Начали встречаться в 2013... Что может быть общего между 13 летней девочкой и 19 летним парнем...
21 Сентября 2015, 20:34
Sedoy19
А Вы видели представительниц прекрасного пола 13 лет и "представителей мужского" (оденет ей кольцо на пальчик, фубля) аналогичного возраста? Тут если и должно быть наказание, то в виде "а-та-та", но никак не уголовки, если все было действительно без принуждения. Но КОМИТЕТ не дремлет! То писькины дела, то убийство, где жулик в СИЗО готов признаться во всем, либо чудовищное проникновение в жилище... facepalm.gif
22 Сентября 2015, 03:22
Jupiter
ЦИТАТА (zavloman @ 21 Сентября 2015, 20:24)
Начали встречаться в 2013... Что может быть общего между 13 летней девочкой и 19 летним парнем...

Любви все возрасты покорны laugh.gif
22 Сентября 2015, 07:57
Северянин
Ромеоджулиада наших дней... smile.gif
22 Сентября 2015, 09:59
Kirt Jersen
ЦИТАТА (zavloman @ 21 Сентября 2015, 20:24)
Начали встречаться в 2013... Что может быть общего между 13 летней девочкой и 19 летним парнем...

Отсутствие мозга!!!
22 Сентября 2015, 10:32
Жена мужа
Щас паренька посадят, а девченка одна воспитывать малыша будет, зато все по закону, Россия ****..
22 Сентября 2015, 20:08
pro
ЦИТАТА (zavloman @ 21 Сентября 2015, 20:24)
Начали встречаться в 2013... Что может быть общего между 13 летней девочкой и 19 летним парнем...

У меня у родителей разница в возрасте более 20-ти лет. И общего много - трое детей. И в 13 лет дружить с 19-ти летним - ну видимо, девочки взрослеют раньше.
22 Сентября 2015, 20:43
And_sol
ЦИТАТА (pro @ 22 Сентября 2015, 20:08)
У меня у родителей разница в возрасте более 20-ти лет. И общего много - трое детей. И в 13 лет дружить с 19-ти летним - ну видимо, девочки взрослеют раньше.

Правильный патриархальный расклад, как говорится. Однако некоторым задротам, которые создали союз с ожп старше себя, розовые очки уже не снять wink.gif. Ну это же отдельная история, да ? rolleyes.gif
22 Сентября 2015, 22:31
pro
ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2015, 20:43)
Правильный патриархальный расклад, как говорится. Однако некоторым задротам, которые создали союз с ожп старше себя, розовые очки уже не снять  wink.gif. Ну это же отдельная история, да ?  rolleyes.gif

Да, отдельная. Судить за что? - не понимаю dry.gif И почему "задротам"?
22 Сентября 2015, 22:35
And_sol
ЦИТАТА (pro @ 22 Сентября 2015, 22:31)
Да, отдельная. Судить за что? - не понимаю  dry.gif И почему "задротам"?

Про какой суд, а ? blink.gif
22 Сентября 2015, 22:38
pro
ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2015, 22:35)
Про какой суд, а ?  blink.gif

Ну так-то в самой теме про возбуждение уголовного дела, не?
22 Сентября 2015, 22:41
And_sol
ЦИТАТА (pro @ 22 Сентября 2015, 22:31)
dry.gif И почему "задротам"?

smile.gif задрот - покладистый алень - прикроватный коврик из шкуры аленя - инфаркт в 45 rip.gif

------------- Добавлено 22 Сентября 2015, 22:43 -------------

ЦИТАТА (pro @ 22 Сентября 2015, 22:38)
Ну так-то в самой теме про возбуждение уголовного дела, не?

аааа laugh.gif а один куй плятство biggrin.gif
22 Сентября 2015, 22:47
pro
ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2015, 22:41)
smile.gif задрот - покладистый алень - прикроватный коврик из шкуры аленя -  инфаркт в 45 rip.gif

newconfus.gif Вон оно как?!

ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2015, 22:43)
аааа  laugh.gif а один куй плятство  biggrin.gif

Теперь еще разъясните, что по-вашему "плятство"?
22 Сентября 2015, 22:51
And_sol
ЦИТАТА (pro @ 22 Сентября 2015, 22:47)
newconfus.gif Вон оно как?!

Теперь еще разъясните, что по-вашему "плятство"?

Потом, щас ниченихачузавтранаработу.
22 Сентября 2015, 22:55
pro
ЦИТАТА (And_sol @ 22 Сентября 2015, 22:51)
Потом, щас ниченихачузавтранаработу.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ждем-с biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (типа другим не на работу diablo.gif )
23 Сентября 2015, 03:38
MyVL
ребенок на руках и муж в тюряге.
задачка будет ещё та, объяснить ребенку за что его папка отсидел.
23 Сентября 2015, 08:14
Matai Shang
ЦИТАТА (MyVL @ 23 Сентября 2015, 03:38)
ребенок на руках и муж в тюряге.
задачка будет ещё та, объяснить ребенку за что его папка отсидел.

Нормальная задачка, если сын родится, будет знать, что нехер с недееспособными малолетками (читай "детьми") спать
23 Сентября 2015, 08:30
Bluz