НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На Саяногорском алюминиевом заводе завершился конкурс, посвященный безопасности

"Береги себя на работе и дома!" - под таким девизом прошел на Саяногорском алюминиевом заводе компании РУСАЛ необычный конкурс. Участвовали в нем как работники завода, так и их дети. Свои творческие работы на суд жюри представили 13 семей. Мальчишки и девчонки, а также их родители рисовали картинки и писали сочинения о том, как уберечься от разных неприятностей дома, во дворе и даже на сложном производстве.

Ребята размышляли о том, как важно в любом деле соблюдать простейшие правила безопасности, и приходили к философским выводам о том, что жизнь человека зависит только от его поведения. Родители, в свою очередь, просили своих чад быть осторожнее и беречь не только самих себя, но и окружающую их природу.

В результате жюри выбрало троих победителей: ярче всех раскрыли тему в рисунке Павел Ванчагов (13 лет) и Владислав Штомпель (10 лет), а в номинации "Сочинение" лучшей признали Нику Бибишеву (13 лет).

Подарком для всех призеров и победителей конкурса станет поездка в санаторий-профилакторий "Металлург", где 8 сентября будет организован семейный праздник с угощением, развлекательной программой и спортивными конкурсами на свежем воздухе. А работы саяногорских ребят и их родителей отправятся в Москву для участия в корпоративном этапе конкурса. Там определится окончательный победитель среди работ, представленных всеми предприятиями компании РУСАЛ. Так как нет ничего важнее в жизни, чем здоровье и безопасность человека, а Компания ставит задачу свести к нулю уровень травматизма на производстве.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев