НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

«Лето с Webstream» начнется в Хакасии

В течение всего лета (с 1 июня по 31 августа) крупнейший оператор связи Сибири компания «Сибирьтелеком» проводит акцию «Лето с Webstream». Участником акции может стать любой житель Хакасии, подключившийся к услугам Webstream, ТВист или БитБайт.

Все лето участники акции могут пользоваться широкополосным доступом в Интернет на скорости 512 Кбит/с за 450 рублей ежемесячной платы (с учетом НДС, не включая плату за порт широкополосного доступа).

«Лето – всегда хороший повод порадовать своих абонентов новым интересным предложением, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Евгений Иванов. - Участвуя в акциях, пользователи получают возможность выходить в Интернет на высокой скорости и при этом экономить».

Для того, чтобы стать участником акции «Лето с Webstream», необходимо подать заявку на подключение к услугам Webstream, ТВист или БитБайт в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком», или заключить дополнительное соглашение на подключение к тарифному плану «Лето с Webstream».

Положение о более подробных условиях акции появится на сайте компании www.sibirtelecom.ru в ближайшие дни.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Мая 2009, 13:54
Злобный
Как говорится "шаг вперед и два назад". Это тариф только для вновь подключающихся. Остальным уже подключенным,честно платящим и давно приносящим прибыль - клиентам, "сидеть, не рыпаться и дальше платить бешенные деньги". Суки!!!
25 Мая 2009, 14:12
шпиён однако
Злобный, а я понял вот как: "Для того, чтобы стать участником акции «Лето с Webstream», необходимо подать заявку на подключение к услугам...или заключить дополнительное соглашение на подключение к тарифному плану «Лето с Webstream"
вот в етом допнике к основному (уже заключонному) наверно и будет щастье нам smile.gif
25 Мая 2009, 14:19
Dementey
надо просто подключиться на тарифный план и все... для всех это... не надо злобных эмоций smile.gif
25 Мая 2009, 14:33
шпиён однако
блин!!!! а Злобный прав. только что звонил, сказали при первоначальном подключении, не для всех!!!! СЦУКИ!!!! bash.gif bash.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
25 Мая 2009, 15:14
ILYUHA
Можно пойти расторгнуть договор, а на следующий день пойти и заключить новый smile.gif
25 Мая 2009, 15:16
DOGMA
Господа, продолжаем сосать дальше! laugh.gif

"Предоставление доступа (подключение) к услугам Webstream, ТВист, БитБайт производится по действующим тарифам, в соответствии с Прейскурантом Организатора. Предоставление скидок на пакеты услуг/работ/товаров «Webstream модем» и «Webstream Drive», для абонентов подключающихся в рамках акции «Лето с Webstream», не распространяется. Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.
По окончании Акции Участники выбирают один из действующих на момент окончания акции тарифных планов тарифов Webstream. В случае если Участник Акции своевременно не сделает свой выбор, его автоматически переводят на тарифный план «Трасса 512». Смена тарифного плана до окончания срока Акции дополнительно не тарифицируется."
взято из Положения о порядке проведения акции «Лето с Webstream»
25 Мая 2009, 15:24
шпиён однако
ЦИТАТА (DOGMA @ 25.05.2009г. - 16:16)
Господа, продолжаем сосать дальше!  laugh.gif
25 Мая 2009, 15:26
ILYUHA
ЦИТАТА (DOGMA @ 25.05.2009г. - 15:16)
Господа, продолжаем сосать дальше!  laugh.gif

"Предоставление доступа (подключение) к услугам Webstream, ТВист, БитБайт производится по действующим тарифам, в соответствии с Прейскурантом Организатора. Предоставление скидок на пакеты услуг/работ/товаров «Webstream   модем» и «Webstream Drive», для абонентов подключающихся в рамках акции «Лето с Webstream», не распространяется. Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.
По окончании Акции Участники выбирают один из действующих на момент окончания акции тарифных планов тарифов Webstream. В случае если Участник Акции своевременно не сделает свой выбор, его автоматически переводят на тарифный план «Трасса 512». Смена тарифного плана до окончания срока Акции дополнительно не тарифицируется."
взято из Положения о порядке проведения акции «Лето с Webstream»

Что бы такого сказать... матерного, меня просто переполняют эмоции
25 Мая 2009, 15:33
kostychek
ЦИТАТА
Лето с Х*Й-стримом!!

«Лето – всегда хороший повод на**ать своих абонентов новым интересным предложением, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Евгений Иванов.
25 Мая 2009, 15:34
Nandi
А я уже размечтались, думаю хоть 3 месяца по 450 платить, а тут такой облом. Достаем "губозакатывающию машинку" biggrin.gif и закатываем, закатываем biggrin.gif
25 Мая 2009, 15:35
BaldDog
может организуем митинг против монополии на интернет? с плакатами, пьяной молодежи и т.п.
25 Мая 2009, 15:35
Дэн™
Жаль конкуренция слабая у нас в городе, и ведь хрен переключишься то.... Этим и пользуются. Злые они и жадные diablo.gif
25 Мая 2009, 15:38
Дэн™
На блоге Дмитрий Анатолича надо запостить про то, как обижают интернетчиков в Хакасии biggrin.gif
25 Мая 2009, 15:40
ILYUHA
ЦИТАТА (Дэн™ @ 25.05.2009г. - 15:35)
Жаль конкуренция слабая у нас в городе, и ведь хрен переключишься то.... Этим и пользуются.  Злые они и жадные  diablo.gif

Я же говорил они СЕКТА!
25 Мая 2009, 15:41
Валерка
Жеско у вас тут smile.gif
25 Мая 2009, 15:44
ILYUHA
И телекей - сделать бы тарифы ниже чем стк, а то 512 у обоих одинаково стоит
25 Мая 2009, 15:48
Nemoff
ILYUHA
точно точно! Эй Телекейка! раздавай! ))
25 Мая 2009, 15:54
DOGMA
Тока кто на телекейке, тот на сибнете бреется biggrin.gif
DOGMA
А что на вашем сибнете делать-то? Отстойный ресурс, ничего не найдешь по быстрому.
25 Мая 2009, 17:13
Sana
Себастиан_торговец А там кто не с сибнета ничего и не найдет. А вообще кое-что есть.