НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Сентября 2015, 16:55, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские дети получили награды за прочтенные книжки

Саяногорские дети получили награды за прочтенные книжки
Почта России наградила самых читающих школьников Хакасии, среди которых есть и саяногорские ребятишки. Победителей отбирали сотрудники единой библиотечной системы республики исходя лишь из одного критерия: количество книг прочитанных в учебном году.

За звание «Самых читающих школьников» в финале регионального этапа конкурса боролось 75 детей со всей Хакасии. В итоге сотрудники единой библиотечной системы определили шесть победителей в двух возрастных категориях. Так самое большое количество книг –среди младших школьников оказалось в формуляре Димы Бондарчука из Черемушек. За прошлый учебный год он прочитал 151 книжку. Кроме того, в конкурсе участвовали отделы библиотек для ребят с нарушениями зрения. И среди особых читающих детей стала лауреатом конкурса Ангелина Ильина из саяногорской школы №6. На ее счету 102 прочитанных издания.

В подарок победители и призеры получили, конечно же, книгу. Это сборник сочинений и рисунков о Великой Отечественной войне под названием «Детские письма о главном».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев