НОВОЕ В БЛОГАХ
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
Печатать новость
08 сентября 2015, 12:34, источник: Шанс Online

В Саяногорске женщина украла более 40 упаковок шоколада

В Саяногорске женщина украла более 40 упаковок шоколада
В Саяногорске женщина украла более 40 упаковок шоколада
Накануне в городском гипермаркете, расположенном в девятом микрорайоне, за кражу 43 упаковок плиток шоколада была задержана женщина. Злоумышленницу поймал сотрудник магазина и передал полиции. Ущерб составил 2800 рублей, - сообщает МВД по Хакасии

В отношении безработной жительницы Саяногорска полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ - кража. Ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 сентября 2015, 13:45
wade1986
украла шоколадку-села. украла вагон шоколадок-гуляет на свободе и пишет картины... Итог- воровать в России вагонами гораздо выгоднее и безопаснее чем по шоколадке))
08 сентября 2015, 13:56
Жена мужа
Вот я ее как любитель шоколада понимаю biggrin.gif
08 сентября 2015, 14:11
Driver901
ЦИТАТА (Жена мужа @ 08 сентября 2015, 13:56)
Вот я ее как любитель шоколада понимаю biggrin.gif

Херрасе любители.. biggrin.gif Упаковками шоколад хомячить... biggrin.gif
Да вы профи.. smile.gif
08 сентября 2015, 14:18
Жена мужа
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 сентября 2015, 14:11)
Херрасе любители..  biggrin.gif  Упаковками шоколад хомячить...  biggrin.gif
Да вы профи.. smile.gif

blush2.gif
08 сентября 2015, 14:21
Дэн™
ЦИТАТА (wade1986 @ 08 сентября 2015, 13:45)
украла шоколадку-села. украла вагон шоколадок-гуляет на свободе и пишет картины... Итог- воровать в России вагонами гораздо выгоднее и безопаснее чем по шоколадке))

Ну да, у нас закон не терпит мелочности, но когда с размахом и душой воруют, то это нормально.
08 сентября 2015, 14:58
Гайк@
видать секаса не было ооочень давно.... пожалели бы бабу, приласкали..., так нет , в злоумышленники записали, теперь засудють...
08 сентября 2015, 15:32
NataliaOs
Как это - "ущерб составил 2800 руб..."??? newconfus.gif , она их что покусала все???
Если поймали и отобрали 43 плитки, то никакого ущерба нет.
08 сентября 2015, 20:02
Северянин
Dolce vita обломилась... laugh.gif

Надо было прямо в торговом зале лопать. wink.gif