НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2015, 14:48, источник: Абакан Сегодня

Жителей шести сел Хакасии оштрафовали за дикорастущую коноплю

Жителей шести сел Хакасии оштрафовали за дикорастущую коноплю
Напомним, в течение лета наркополицейские обследовали районы республики на предмет наличия очагов дикорастущей конопли. В ходе этой работы управление ФСКН по Хакасии вынесло 140 предписаний (в основном – физическим лицам) о необходимости уничтожить кусты конопли.

Как сообщает пресс-служба ведомства, проведенная проверка показала, что по большинству предписаний ничего не сделано. Теперь граждан, не выполнивших предписание федеральной службы, оштрафуют на сумму от 1,5 до 2 тысяч рублей. Это жители сёл: Сабинка, Калы, Бея, Буденовка, Боград и Ковыльное. Проверки исполнения предписаний продолжаются.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Сентября 2015, 20:00
Jesi
и что так на бедное растение накинулись, раньше же её выращивали, ею лечились, масло добывали (очень полезное), ткань изготавливали, да много всего, а что кто-то изготавливает себе какой-то наркотик, так это уже дурь в головах людей, нормальные этим заниматься не станут, а растение не при чём
7 Сентября 2015, 20:04
Driver901
ЦИТАТА (Jesi @ 7 Сентября 2015, 20:00)
и что так на бедное растение накинулись, раньше же её выращивали, ею лечились, масло добывали (очень полезное), ткань изготавливали, да много всего, а что кто-то изготавливает себе какой-то наркотик, так это уже дурь в головах людей, нормальные этим заниматься не станут, а растение не при чём

Т.е. тебе тоже кажется,что ФСКН ерундой занимается? smile.gif
7 Сентября 2015, 20:38
Colo
ЦИТАТА (Driver901 @ 7 Сентября 2015, 20:04)
Т.е. тебе тоже кажется,что ФСКН ерундой занимается? smile.gif

Да конечно ерундой!Если наши бабушки в свое время каши готовили и прочее чтобы расслабиться и даже конкурсы были кто вырастит лучшую коноплю, а сейчас ну что это?Дал***м.
7 Сентября 2015, 20:54
Driver901
ЦИТАТА (Colo @ 7 Сентября 2015, 20:38)
Да конечно ерундой!Если наши бабушки в свое время каши готовили и прочее чтобы расслабиться и даже конкурсы были кто вырастит лучшую коноплю, а сейчас ну что это?Дал***м.

Счас попробуй расслабиться...,ага...,лет на 10 в "отпуск" уедешь....
7 Сентября 2015, 21:03
Masteruga
а еще Белена есть , Мак -да в конце концов до одуванчиков доберутся smile.gif
7 Сентября 2015, 22:07
Yurianna
ЦИТАТА (Masteruga @ 7 Сентября 2015, 21:03)
а еще Белена есть , Мак -да в конце концов до одуванчиков доберутся smile.gif

Мак уже давно цветочный растет, опиумного нет нигде уже.
А на счет конопли да. Конопля входила в состав серьезных лекарств при восстановлении после операций.
Ускоряет процесс регенирации, да что-то там есть, что тормозит развитие рака.
Веревки и канаты из неё делали. Растирки для суставов. А сейчас сделай растирку и пипец???
7 Сентября 2015, 23:04
Lock
в Шушенском тоже растет вроде полями, на этно фестивале в парке росла себе, там она никого не беспокоит, бред какой-то, растет себе растение и растет, почему люди его должны уничтожать, в СПб одежда из конопли стоит очень дорого.