НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
Печатать новость
07 сентября 2015, 14:48, источник: Абакан Сегодня

Жителей шести сел Хакасии оштрафовали за дикорастущую коноплю

Жителей шести сел Хакасии оштрафовали за дикорастущую коноплю
Жителей шести сел Хакасии оштрафовали за дикорастущую коноплю
Напомним, в течение лета наркополицейские обследовали районы республики на предмет наличия очагов дикорастущей конопли. В ходе этой работы управление ФСКН по Хакасии вынесло 140 предписаний (в основном – физическим лицам) о необходимости уничтожить кусты конопли.

Как сообщает пресс-служба ведомства, проведенная проверка показала, что по большинству предписаний ничего не сделано. Теперь граждан, не выполнивших предписание федеральной службы, оштрафуют на сумму от 1,5 до 2 тысяч рублей. Это жители сёл: Сабинка, Калы, Бея, Буденовка, Боград и Ковыльное. Проверки исполнения предписаний продолжаются.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 сентября 2015, 20:00
Jesi
и что так на бедное растение накинулись, раньше же её выращивали, ею лечились, масло добывали (очень полезное), ткань изготавливали, да много всего, а что кто-то изготавливает себе какой-то наркотик, так это уже дурь в головах людей, нормальные этим заниматься не станут, а растение не при чём
07 сентября 2015, 20:04
Driver901
ЦИТАТА (Jesi @ 07 сентября 2015, 20:00)
и что так на бедное растение накинулись, раньше же её выращивали, ею лечились, масло добывали (очень полезное), ткань изготавливали, да много всего, а что кто-то изготавливает себе какой-то наркотик, так это уже дурь в головах людей, нормальные этим заниматься не станут, а растение не при чём

Т.е. тебе тоже кажется,что ФСКН ерундой занимается? smile.gif
07 сентября 2015, 20:38
Colo
ЦИТАТА (Driver901 @ 07 сентября 2015, 20:04)
Т.е. тебе тоже кажется,что ФСКН ерундой занимается? smile.gif

Да конечно ерундой!Если наши бабушки в свое время каши готовили и прочее чтобы расслабиться и даже конкурсы были кто вырастит лучшую коноплю, а сейчас ну что это?Дал***м.
07 сентября 2015, 20:54
Driver901
ЦИТАТА (Colo @ 07 сентября 2015, 20:38)
Да конечно ерундой!Если наши бабушки в свое время каши готовили и прочее чтобы расслабиться и даже конкурсы были кто вырастит лучшую коноплю, а сейчас ну что это?Дал***м.

Счас попробуй расслабиться...,ага...,лет на 10 в "отпуск" уедешь....
07 сентября 2015, 21:03
Masteruga
а еще Белена есть , Мак -да в конце концов до одуванчиков доберутся smile.gif
07 сентября 2015, 22:07
Yurianna
ЦИТАТА (Masteruga @ 07 сентября 2015, 21:03)
а еще Белена есть , Мак -да в конце концов до одуванчиков доберутся smile.gif

Мак уже давно цветочный растет, опиумного нет нигде уже.
А на счет конопли да. Конопля входила в состав серьезных лекарств при восстановлении после операций.
Ускоряет процесс регенирации, да что-то там есть, что тормозит развитие рака.
Веревки и канаты из неё делали. Растирки для суставов. А сейчас сделай растирку и пипец???
07 сентября 2015, 23:04
Lock
в Шушенском тоже растет вроде полями, на этно фестивале в парке росла себе, там она никого не беспокоит, бред какой-то, растет себе растение и растет, почему люди его должны уничтожать, в СПб одежда из конопли стоит очень дорого.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Воскресенье, 26 марта
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 3  ⁄  11
Давление н/д: 737  ⁄  739
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю 0 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх