НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2015, 14:47, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим в лесах

В Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим в лесах
Несмотря на то, что в Саяногорске установилась дождливая погода пожарные, специалисты администрации и лесники продолжают рейды по лесным и дачным массивам, чтобы не допустить возгораний во время действия особого противопожарного режима в Хакасии.

Более 10 административных штрафов уже выписали саяногорские лесничие за несоблюдение особого противопожарного режима в лесах, который действует в Хакасии с 1 сентября. По последним данным МЧС в республике горят леса на площади 28 гектаров, за минувшие сутки произошел еще один лесной пожар, один удалось ликвидировать. Чтобы не допустить такой ситуации в Саяногорске, все силы и средства брошены на профилактику и патрулирование территории муниципалитета.

Кроме патрулей саяногорские лесничие обновляют минерализованные полосы и создают новые.
Особый противопожарный режим в Хакасии будет действовать до 22 сентября. В это время категорически запрещено посещение лесов. За нарушение грозит административный штраф. Ну а если вы стали свидетелем возгорания в лесу, то вам необходимо срочно связать с саяногорскими лесничими по телефону: 6-45-62. Общими усилиями мы должны не допустить уничтожение огнем лесных массивов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Сентября 2015, 16:17
maximdjayn
жить в тайге и в лес не ходить чушь,какая-то.Самый сезон за ягодой и за грибами ходить,а нас будут штрафовать.Ну власти молодцы ай до молодцы, возратку по весенним пожарам на штрафах бюджет пополнить хотят. Значить будем диградировать сидеть дома в танки будем играть,да алкоголем печень садить придется.
7 Сентября 2015, 16:19
Driver901
ЦИТАТА (maximdjayn @ 7 Сентября 2015, 16:17)
жить в тайге и в лес не ходить чушь,какая-то.Самый сезон за ягодой и за грибами ходить,а нас будут штрафовать.Ну власти молодцы ай до молодцы, возратку по весенним пожарам на штрафах бюджет пополнить хотят. Значить будем диградировать сидеть дома в танки будем играть,да алкоголем печень садить придется.

Да хрен с этим запретом! Езжай на ту сторону,там можно в лесу шарохаться...
7 Сентября 2015, 16:34
Элен1975
Статья 6 Конституции. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.



Так какого х... я не могу гулять по своей земле, тем более что я свободный человек
7 Сентября 2015, 16:36
DOGMA
ЦИТАТА
Особый противопожарный режим в Хакасии будет действовать до 22 сентября. В это время категорически запрещено посещение лесов.
Вообще-то в Постановлении рекомендуется "ограничить пребывание в лесах" biggrin.gif
7 Сентября 2015, 17:11
Антон77
задрали, мусор не сжечь надаче mad.gif
7 Сентября 2015, 20:30
Colo
ЦИТАТА (Антон77 @ 7 Сентября 2015, 17:11)
задрали, мусор не сжечь надаче mad.gif

Ага, зато хлам копится это хорошо!Хоть бы заказали бесплатную грузовую машину под ветки и хлам ненужный, нет так они лучше будут искать с кого штраф содрать.Во молодцы архаровцы.
7 Сентября 2015, 22:33
Maiv
На даче в мангале шашлыч можно жарить?
7 Сентября 2015, 23:06
Driver901
ЦИТАТА (Maiv @ 7 Сентября 2015, 22:33)
На даче в мангале шашлыч можно жарить?

Мы вчера жарили...,пох на всё...
8 Сентября 2015, 00:55
Adronic™
Дожди третий день....Какой противопажар режим? laugh.gif
*****************************

Опрос.
Правительство РХ чем является?

1) Гос служащими, работающими на благо народа- 2 голоса
2) Бесполезными дармоедами - 69 голосов
3) Идиотами - 235 голосов
laugh.gif
8 Сентября 2015, 09:29
Антон77
ЦИТАТА (Adronic™ @ 8 Сентября 2015, 00:55)
Дожди третий день....Какой противопажар режим? laugh.gif 
*****************************

Опрос.
Правительство РХ чем является?

1) Гос служащими, работающими на благо народа- 2 голоса
2) Бесполезными дармоедами - 69 голосов
3) Идиотами - 235 голосов
laugh.gif

неправильный опрос, как показывает деятельность следователей прокуратуры они воры. 4-го пункта не хватает. laugh.gif
8 Сентября 2015, 09:40
19Andrey19
Задрали....
Скоро на любое а вдруг будут ЧС объявлять... chair.gif
8 Сентября 2015, 11:06
maximdjayn
наши госслужищие очередной раз для себя закон подмяли. Чтобы без людно прогуливаться в лесу, в тайге без конкурентов по сбору грибов, ягод и других природных даров - они же самый малоимущий народ, либо они просто побаиваются инцидентов так как тайга все спишет,либо как обычно нахапать как можно больше природных богатств,а простому люду что останется.
9 Сентября 2015, 10:37
Антон77
ЦИТАТА (maximdjayn @ 8 Сентября 2015, 11:06)
наши госслужищие очередной раз для себя закон подмяли. Чтобы без людно прогуливаться в лесу, в тайге без конкурентов по сбору грибов, ягод и других природных даров - они же самый малоимущий народ, либо они просто побаиваются инцидентов так как тайга все спишет,либо как обычно нахапать как можно больше природных богатств,а простому люду что останется.

не вижу взаимосвязи? раскройте мысль?