НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
04 сентября 2015, 15:26, источник: ИА "Хакасия"

Жительница Саяногорска посадила мужа на цепь. Он погиб

Жительница Саяногорска посадила мужа на цепь. Он погиб
Жительница Саяногорска посадила мужа на цепь. Он погиб
В Саяногорске (Хакасия) женщина подозревается в незаконном лишении свободы своего супруга.

3 сентября в квартире дома Советского микрорайона было найдено тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы города.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 сентября подозреваемая находилась у себя дома со своим супругом, который в последнее время злоупотреблял спиртными напитками, не работал и продавал совместно нажитое имущество для приобретения спиртного.

Чтобы супруг не имел возможности выйти из квартиры и продолжить употреблять спиртное, женщина закрепила на трубе радиатора отопления металлическую цепь. Второй конец цепи, против воли потерпевшего, обмотала вокруг его шеи и закрепила в области шеи навесным замком, тем самым лишив возможности супруга свободно передвигаться. После этого подозреваемая оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей, - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

04 сентября 2015, 15:51
Мать Я
Это как же он её достал!!!
04 сентября 2015, 18:15
MyVL
или может она ему капала на мозги, вот он и бухал.
а потом цепочку на горло и к батарее..
04 сентября 2015, 18:21
Sava19
Херасе... есть женщины в русских селеньях...
04 сентября 2015, 18:24
alex37
ЦИТАТА (Sava19 @ 04 сентября 2015, 18:21)
Херасе... есть женщины в русских селеньях...

ВарвАры , епт wacko.gif
04 сентября 2015, 18:35
Masteruga
П...ц....
04 сентября 2015, 18:45
evkar
я всегда знал , что централизованное отопление до добра не доведет . да здравствует печное отопление .
04 сентября 2015, 18:55
Гайк@
странно все это..., мужик типа смиренно сидел пока она его пристегивала...это ж еще петлю сделала и замок повесила.. ролевыми играми тут пахнет, а смерть по неосторожности biggrin.gif biggrin.gif
04 сентября 2015, 19:37
Yurianna
пи@дец!!!!!!!!!!!!!!!
04 сентября 2015, 20:43
Father
ЦИТАТА (Sava19 @ 04 сентября 2015, 18:21)
Херасе... есть женщины в русских селеньях...

Вероятно её сейчас в новое "селение" определят.. Может даже тоже на цепь.
04 сентября 2015, 22:02
Sava19
ЦИТАТА (Анна01 @ 04 сентября 2015, 18:55)
странно все это..., мужик типа смиренно сидел пока она его пристегивала...это ж еще петлю сделала и замок повесила.. ролевыми играми тут пахнет, а смерть по неосторожности biggrin.gif  biggrin.gif

по ходу, там разная весовая категория была troll.gif
04 сентября 2015, 22:09
And_sol
ЦИТАТА (Sava19 @ 04 сентября 2015, 18:21)
Херасе... есть женщины в русских селеньях...

бабы, а не женщины )
05 сентября 2015, 11:10
Шkoda
ЦИТАТА (MyVL @ 04 сентября 2015, 18:15)
или может она ему капала на мозги, вот он и бухал.
а потом цепочку на горло и к батарее..

Ага, заодно по той же причине имущество из дома тащил

------------- Добавлено 05 сентября 2015, 11:18 -------------

Второй конец цепи, против воли потерпевшего - интересно, как узнали у потерпевшего спросили? Может он согласие сам дал на эту процедуру? После этого подозреваемая оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей. - не на полу, не на коврике, а все таки на диване.
05 сентября 2015, 13:02
PetroNel'
ЦИТАТА (And_sol @ 04 сентября 2015, 22:09)
бабы, а не женщины )

бабы? And_sol, это прогресс, женская половина общества растет в твоих определениях! ...влюбился что ли?! biggrin.gif
05 сентября 2015, 13:04
bor
ЦИТАТА (PetroNel' @ 05 сентября 2015, 13:02)
бабы?biggrin.gif

ожп
05 сентября 2015, 15:22
NataliaOs
Какая же это "насильственная смерть"?
Она же его не убивала... и не душила цепью... Такой женщине памятник поставить надо за терпение... она его уберегла от дальнейшего пьянства... а он, подлец, взял и удавился. Видать, так рвался к законной свободе.
05 сентября 2015, 16:29
MyVL
ЦИТАТА (Шkoda @ 05 сентября 2015, 11:10)
Ага, заодно по той же причине имущество из дома тащил


ЦИТАТА (Шkoda @ 05 сентября 2015, 11:18)
Второй конец цепи, против воли потерпевшего - интересно, как узнали у потерпевшего спросили? Может он согласие сам дал на эту процедуру? После этого подозреваемая оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей. - не на полу,  не на коврике, а все таки на диване.

некоторые только об имуществе и думают
05 сентября 2015, 17:01
soni
видимо без пойла жизнь не жизнь, лучше удавиться.
05 сентября 2015, 17:10
Шkoda