НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Сентября 2015, 15:26, источник: ИА "Хакасия"

Жительница Саяногорска посадила мужа на цепь. Он погиб

Жительница Саяногорска посадила мужа на цепь. Он погиб
В Саяногорске (Хакасия) женщина подозревается в незаконном лишении свободы своего супруга.

3 сентября в квартире дома Советского микрорайона было найдено тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы города.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 сентября подозреваемая находилась у себя дома со своим супругом, который в последнее время злоупотреблял спиртными напитками, не работал и продавал совместно нажитое имущество для приобретения спиртного.

Чтобы супруг не имел возможности выйти из квартиры и продолжить употреблять спиртное, женщина закрепила на трубе радиатора отопления металлическую цепь. Второй конец цепи, против воли потерпевшего, обмотала вокруг его шеи и закрепила в области шеи навесным замком, тем самым лишив возможности супруга свободно передвигаться. После этого подозреваемая оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате механической асфиксии от сдавления органов шеи петлей, - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Сентября 2015, 15:51
Мать Я
Это как же он её достал!!!
4 Сентября 2015, 18:15
MyVL
или может она ему капала на мозги, вот он и бухал.
а потом цепочку на горло и к батарее..
4 Сентября 2015, 18:21
Sava19
Херасе... есть женщины в русских селеньях...
4 Сентября 2015, 18:24
alex37
ЦИТАТА (Sava19 @ 4 Сентября 2015, 18:21)
Херасе... есть женщины в русских селеньях...

ВарвАры , епт wacko.gif
4 Сентября 2015, 18:35
Masteruga
П...ц....
4 Сентября 2015, 18:45
evkar
я всегда знал , что централизованное отопление до добра не доведет . да здравствует печное отопление .
4 Сентября 2015, 18:55
Гайк@
странно все это..., мужик типа смиренно сидел пока она его пристегивала...это ж еще петлю сделала и замок повесила.. ролевыми играми тут пахнет, а смерть по неосторожности biggrin.gif biggrin.gif
4 Сентября 2015, 19:37
Yurianna
пи@дец!!!!!!!!!!!!!!!
4 Сентября 2015, 20:43
Father
ЦИТАТА (Sava19 @ 4 Сентября 2015, 18:21)
Херасе... есть женщины в русских селеньях...

Вероятно её сейчас в новое "селение" определят.. Может даже тоже на цепь.
4 Сентября 2015, 22:02
Sava19
ЦИТАТА (Анна01 @ 4 Сентября 2015, 18:55)
странно все это..., мужик типа смиренно сидел пока она его пристегивала...это ж еще петлю сделала и замок повесила.. ролевыми играми тут пахнет, а смерть по неосторожности biggrin.gif  biggrin.gif

по ходу, там разная весовая категория была troll.gif
4 Сентября 2015, 22:09
And_sol
ЦИТАТА (Sava19 @ 4 Сентября 2015, 18:21)
Херасе... есть женщины в русских селеньях...

бабы, а не женщины )
5 Сентября 2015, 11:10
Шkoda
ЦИТАТА (MyVL @ 4 Сентября 2015, 18:15)
или может она ему капала на мозги, вот он и бухал.
а потом цепочку на горло и к батарее..

Ага, заодно по той же причине имущество из дома тащил

------------- Добавлено 5 Сентября 2015, 11:18 -------------

Второй конец цепи, против воли потерпевшего - интересно, как узнали у потерпевшего спросили? Может он согласие сам дал на эту процедуру? После этого подозреваемая оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей. - не на полу, не на коврике, а все таки на диване.
5 Сентября 2015, 13:02
PetroNel'
ЦИТАТА (And_sol @ 4 Сентября 2015, 22:09)
бабы, а не женщины )

бабы? And_sol, это прогресс, женская половина общества растет в твоих определениях! ...влюбился что ли?! biggrin.gif
5 Сентября 2015, 13:04
bor
ЦИТАТА (PetroNel' @ 5 Сентября 2015, 13:02)
бабы?biggrin.gif

ожп
5 Сентября 2015, 15:22
NataliaOs
Какая же это "насильственная смерть"?
Она же его не убивала... и не душила цепью... Такой женщине памятник поставить надо за терпение... она его уберегла от дальнейшего пьянства... а он, подлец, взял и удавился. Видать, так рвался к законной свободе.
5 Сентября 2015, 16:29
MyVL
ЦИТАТА (Шkoda @ 5 Сентября 2015, 11:10)
Ага, заодно по той же причине имущество из дома тащил


ЦИТАТА (Шkoda @ 5 Сентября 2015, 11:18)
Второй конец цепи, против воли потерпевшего - интересно, как узнали у потерпевшего спросили? Может он согласие сам дал на эту процедуру? После этого подозреваемая оставила мужчину на диване с зафиксированной на шее петлей. - не на полу,  не на коврике, а все таки на диване.

некоторые только об имуществе и думают
5 Сентября 2015, 17:01
soni
видимо без пойла жизнь не жизнь, лучше удавиться.
5 Сентября 2015, 17:10
Шkoda