НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2015, 10:28, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске временно отключат горячую воду

В Саяногорске временно отключат горячую воду
В Саяногорске грядут отключения горячей воды. Они вызваны как проведением испытаний перед отопительным сезоном, так и ремонтными работами на сетях.

Так 8 утра вчерашнего дня и до 6 вечера 3 сентября котельная Баскова прекратила подачу горячей воды в дома 1,2,3,5,6 микрорайонов и частного сектора. Отключение вызвано проведением ремонта на тепловых сетях. Кроме того, с 8 по 14 сентября горячее водоснабжение будет отключено в тех домах, которые запитаны от котельной ХКС.

Это необходимо для того, чтобы провести испытания тепловой системы при максимальных температурах энергоносителя, что позволит обнаружить возможные порывы и устрани ть их до наступления отопительного сезона. Как рассказал директор саяногорских тепловых сетей «Байкалэнерго» Михаил Алферов, такие испытания должны проводиться раз в 5 лет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Сентября 2015, 13:00
lavender
ппц...
3 Сентября 2015, 14:27
мирт
ну вот все правильно - на даче сейчас комфортно - печь и теплый пол.... а домой не время возвращаться...
3 Сентября 2015, 16:49
Danaя
Да уж....... Лета то нам не хватило чтоб ремонт сделать!!
3 Сентября 2015, 16:56
Гайк@
ЦИТАТА (Danaя @ 3 Сентября 2015, 16:49)
Да уж....... Лета то нам не хватило чтоб ремонт сделать!!

+100500 многа!
3 Сентября 2015, 16:56
Себастиан_торговец
Как опять? В ванной будут холодные трубы? Ну блин, снова мерзнуть после душа..
3 Сентября 2015, 17:30
Дэн™
ЦИТАТА

facepalm.gif
3 Сентября 2015, 20:29
ПРОСТО Девушка
У нас в 4 мкр. что неделю воды что ли не будет? blink.gif
4 Сентября 2015, 06:42
Северянин
А мы в шоколаде... troll.gif

dry.gif dry.gif dry.gif
4 Сентября 2015, 09:54
bisand
Часть мкр. ХКС переключат на котельную ИП Баскова В.В.
4 Сентября 2015, 10:01
Северянин
ЦИТАТА (bisand @ 4 Сентября 2015, 09:54)
Часть мкр. ХКС переключат на котельную ИП Баскова В.В.

Хорошо бы оказаться этой частью, а то мероприятие намечается дома на это время... dry.gif
4 Сентября 2015, 10:25
Анатолич
Судя по всему, нашли вариант не отключать весь город от ГВС с 8 по 14 сентября.
Мэрия скинула объявление, что без горячей воды на неделю останутся только 7,8,9 и 10 микрорайоны.

Надеюсь, хоть на улице в это время тёпло будет...
4 Сентября 2015, 10:38
KocTuK86
Ага, тепло. По прогнозу по утрам до +2.
4 Сентября 2015, 10:41
Danaя
Не тепло не будет https://www.gismeteo...eekly/11841/ Ночью в среднем +8, а днем +12 и Дождь.............
4 Сентября 2015, 11:04
Булочка
В 3 м-не обещали отключить горячую воду на 2 дня.Вчера дали,но до сегодняшнего утра бежит из крана ржавая и холодная.
4 Сентября 2015, 11:11
Sava19
ЦИТАТА (Анатолич @ 4 Сентября 2015, 10:25)
Судя по всему, нашли вариант не отключать весь город от ГВС с 8 по 14 сентября.
Мэрия скинула объявление, что без горячей воды на неделю останутся только 7,8,9 и 10 микрорайоны.

Надеюсь, хоть на улице в это время тёпло будет...

Блин... Нам, как всегда, везет dry.gif
4 Сентября 2015, 11:16
Жена мужа
Во втором третий день уже нет горячей воды, спасает бойлер
4 Сентября 2015, 11:20
anyta
ЦИТАТА (Жена мужа @ 4 Сентября 2015, 11:16)
Во втором третий день уже нет горячей воды, спасает бойлер

blink.gif как нету? у меня есть laugh.gif
4 Сентября 2015, 11:22
Булочка
В 3-ем тоже нет
4 Сентября 2015, 12:12
Жена мужа
ЦИТАТА (anyta @ 4 Сентября 2015, 11:20)
blink.gif как нету? у меня есть  laugh.gif

ХЗ Женька вчера вечером включал говорит не было, я бойлер включила и не парюсь biggrin.gif
4 Сентября 2015, 12:51
soni
ну дома то промыли к зиме, в том числе и теплосчетчики. Грязь в дома пульнуть перед отопительным сезоном то - святое дело для ресурсников.