НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
2 Сентября 2015, 03:15, источник:

Путин разъяснил 11-летнему мальчику причины колебания курса рубля

Путин разъяснил 11-летнему мальчику причины колебания курса рубля
Президент России Владимир Путин при встрече с учениками образовательного центра «Сириус» разъяснил одному из них ситуацию с колебаниями курса рубля.

Подошедший к президенту 11-летний Денис из Пскова спросил, что происходит с курсом рубля. Денис поинтересовался у Путина, плохо ли для экономики страны падение курса рубля. Путин возразил, что не все так плохо, например экспорт в долларах становится дешевле.

Денис спросил Владимира Владимировича, нельзя ли остановить падение рубля, на что президент ответил, что снижение рубля было бы не рыночным методом.

«Мы не регулируем нерыночным способом эту ситуацию, потому что, если так сделать, мы быстро спалим золотовалютные резервы», — сказал Путин.

Путин отметил, что Центробанк должен немного отпустить курс национальной валюты, что он и делает. Только таким образом можно достичь ситуации в которой рубль не будет напрямую зависеть от цен на нефть, газ.

Путин пожелал успехов мальчику и поблагодарил за интересный вопрос.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Сентября 2015, 03:41
Северянин
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха...
2 Сентября 2015, 20:10
MyVL
нефтедоллары тратить не хочет
3 Сентября 2015, 10:08
Brunetka
Сомневаюсь, что 11-ти летний мальчик понял хоть слово из этого ответа!
3 Сентября 2015, 10:26
Дэн™
ЦИТАТА (Brunetka @ 3 Сентября 2015, 10:08)
Сомневаюсь, что 11-ти летний мальчик понял хоть слово из этого ответа!

Ну мальчик вроде не глухой
3 Сентября 2015, 15:39
Jupiter
ЦИТАТА (Дэн™ @ 3 Сентября 2015, 10:26)
Ну мальчик вроде не глухой

Услышать и понять по-моему не одно и то же laugh.gif
3 Сентября 2015, 16:03
Дэн™
ЦИТАТА (Jupiter @ 3 Сентября 2015, 15:39)
Услышать и понять по-моему не одно и то же  laugh.gif

Ну пару слов то должен в 11 лет понять... laugh.gif
3 Сентября 2015, 20:56
Северянин
Я в одиннадцать лет и не такое понимал... biggrin.gif
6 Сентября 2015, 16:01
Apple
Мы в свои 11 лет не имели никакой возможности спросить что-либо у президента. Прогресс налицо!
6 Сентября 2015, 20:47
zavloman
В свои 11 лет мне было вообще до лампочки кто у нас презедент)
6 Сентября 2015, 20:52
Северянин
ЦИТАТА (zavloman @ 6 Сентября 2015, 20:47)
В свои 11 лет мне было вообще до лампочки кто у нас презедент)

Как бывший пионЭр я знал кто у нас генсек в 10 лет... laugh.gif russi.gif
6 Сентября 2015, 21:16
pro
В мои одиннадцать лет еще не президент управлял страной dry.gif
27 Ноября 2015, 23:23
Iceman
Путин разъяснил 11-летнему мальчику причины колебания курса рубля потому, что знал, что 11 летний мальчик ничего не понимает, и не ударит по морде, за то, что с его подачи происходит в Стране Воров. Могу мотивировать. А знает ли 11 летний мальчик, что Путин - коррупция и воровство в масштабах России? Что Сердюков - его личный проект,( 7 февраля 2007 года указом тогдашнего (он же нынешний) Президента РФ и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В.В. Путина) как и космодром "Восточный" ( В ноябре 2007 года Владимир Путин подписал указ «О создании в Амурской области нового космодрома Восточный».) В начале 2010 года вице-премьеру С. Иванову было доложено о крупных аферах в ОАО «Российские космические системы», но он никаких мер по предотвращению хищений не принял. Ныне выявленные хищения в этом ОАО превышают 6,5 миллиарда рублей. Уверен, что С. Иванов прекрасно знал: хищения в бывшем ведомстве Сердюкова по размаху и наглости значительно превосходят хищения в «Российских космических системах». За время правления Путина была оказана "помощь" и прощено долгов другим государствам более чем на 100 миллиардов долларов… Раздаются невозвратные кредиты «дружественным режимам» и государствам-банкротам типа Кипра. Причина – приближенные Путина держат там «заработанные непосильным трудом» деньги и спасают их за наш с вами счет. За время правления Путина из России уехало свыше 2 миллионов человек, наиболее образованных и талантливых… Народ в подпитии. Властям выгодно, чтобы народ пил. Иначе он проснется и увидит, как живет. И станет задавать неудобные вопросы и требовать соблюдения его законных прав и отчета за совершенные злодеяния… А знает ли 11 летний мальчик про Проект Путина «Парк «Россия» на 50 миллиардов рублей – новая возможность его команде для крупномасштабного воровства. «Путин со товарищи» раздаривает народные средства в угоду своим прихотям и амбициям. Трата народных средств по типу «псу под хвост» стала для правительства Путина нормой. Правительство Путина постоянно, из года в год, заранее планирует рост тарифов на энергоносители и ЖКУ для россиян, даже вне зависимости от роста или падения инфляции в стране… ГАЗЕТА.РУ приводит слова самого Путина, неосторожно сказанные им в порыве откровения: «Только за прошлый год государство впустую потратило 415 миллиардов рублей…». Таким образом, Путин сам вынес оценку своей деятельности, своей некомпетентности и бездарности. Честный и порядочный человек немедленно подал бы в отставку… Этого не происходит. Выходит, нет ни чести, ни порядочности. Так куда же смотрят и чего ждут граждане России? Да х*й его знает куда и чего! P.S. В 1999 году после проверки КРУ, возбудили уголовное дело № 144128. В историю оно вошло как «Дело Путина», так как его «тень» (тогда Путин был замом Собчака) проглядывала за каждой подписью, за каждым хищением, за каждыми бюджетными переводами денег. Руководил расследованием подполковник юстиции Андрей Зыков. Генпрокуратура это дело прекратила 31 августа 2000 года. Владимир Путин уже был президентом, а «его» дело еще шло. Андрей Зыков рассказывает: «- У Олега Калиниченко в свое время был архив по Путину. Из него следовало, что Владимир Владимирович, будучи председателем комитета внешнеэкономических связей правительства города, вообще очень много брал взяток. Это подтверждается и сейчас в моих беседах с людьми, которые в те годы организовывали совместные предприятия. Без визы Путина открыть совместное предприятие было практически невозможно. А открыть его и не «занести» было нонсенсом, наглостью.»… О петербургских аферах Путина (и о кооперативе путинских приятелей «Озеро» с их последующим гигантским финансовым взлетом) можно узнать как из материалов Марины Салье, так и из многих других, выложенных в Интернете.
Интересно, что думают, в том числе и 11 летние россияне, слушая Путина и глядя на него по «зомбоящику»?… Или же ничего не думают, окончательно превратившись в бессловесное и бездумное быдло? Пичалька, если это так.
28 Ноября 2015, 00:24
Чашка кофе
ЦИТАТА (Iceman @ 27 Ноября 2015, 23:23)
Путин разъяснил 11-летнему мальчику причины колебания курса рубля потому, что знал,  что  11 летний мальчик ничего не понимает, и не ударит  по  морде, за то, что с его подачи происходит в Стране Воров.
Скрытый текст:
А знает ли 11 летний мальчик, что Путин - коррупция и воровство в масштабах России? Что  Сердюков - его личный проект,(  7 февраля 2007 года указом тогдашнего (он же нынешний) Президента РФ и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В.В. Путина) как и космодром "Восточный" ( В ноябре 2007 года Владимир Путин подписал указ «О создании в Амурской области нового космодрома Восточный».) Еще в начале 2010 года вице-премьеру С. Иванову  было доложено о крупных аферах в ОАО «Российские космические системы», но он никаких мер по предотвращению хищений не принял. Ныне выявленные хищения в этом ОАО превышают 6,5 миллиарда рублей. Уверен, что С. Иванов прекрасно знал: хищения в бывшем ведомстве Сердюкова по размаху и наглости значительно превосходят хищения в «Российских космических системах»
За время правления Путина была оказана помощь и прощено долгов другим государствам более чем на 100 миллиардов долларов… Раздаются невозвратные кредиты «дружественным режимам» и государствам-банкротам типа Кипра. Причина – приближенные Путина держат там «заработанные непосильным трудом» деньги и спасают их за наш с вами счет. За время правления Путина из России уехало свыше 2 миллионов человек, наиболее образованных и талантливых… Народ  в подпитии. Властям выгодно, чтобы народ пил. Иначе он проснется и увидит, как живет. И станет задавать неудобные вопросы и требовать соблюдения его законных прав и отчета за совершенные злодеяния…
Проект Путина «Парк «Россия» на 50 миллиардов рублей – новая возможность его команде для крупномасштабного воровства. Диагноз Коклюшкина: «До сих пор правители обещали сделать великой Россию, а теперь, значит, решили ограничиться великим макетом…».Заставляя россиян потуже затянуть поясок, «Путин со товарищи» раздаривает народные средства в угоду своим прихотям и амбициям. Трата народных средств по типу «псу под хвост» стала для правительства Путина нормой. Правительство Путина постоянно, из года в год, заранее планирует рост тарифов на энергоносители и ЖКУ для россиян, даже вне зависимости от роста или падения инфляции в стране…  ГАЗЕТА.РУ приводит слова самого Путина, неосторожно сказанные им в порыве откровения: «Только за прошлый год государство впустую потратило 415 миллиардов рублей…». Таким образом, Путин сам вынес оценку своей деятельности, своей некомпетентности и бездарности. Честный и порядочный человек немедленно подал бы в отставку… Этого не происходит. Выходит, нет ни чести, ни порядочности.  Так куда же смотрят и чего ждут граждане России? Да х*й его знает куда и чего! P.S.  В 1999 году после проверки КРУ, возбудили уголовное дело № 144128. В историю оно вошло как  «Дело Путина», так как его «тень» (тогда Путин был замом Собчака) проглядывала за каждой подписью, за каждым хищением, за каждыми бюджетными переводами денег. Руководил расследованием подполковник юстиции Андрей Зыков.  Генпрокуратура это дело прекратила 31 августа 2000 года. Владимир Путин уже был президентом, а «его» дело еще шло. Андрей Зыков рассказывает: «- У Олега Калиниченко в свое время был архив по Путину. Из него следовало, что Владимир Владимирович, будучи председателем комитета внешнеэкономических связей правительства города, вообще очень много брал взяток. Это подтверждается и сейчас в моих беседах с людьми, которые в те годы организовывали совместные предприятия. Без визы Путина открыть совместное предприятие было практически невозможно. А открыть его и не «занести» было нонсенсом, наглостью.»… О петербургских аферах Путина (и о кооперативе путинских приятелей «Озеро» с их последующим гигантским финансовым взлетом) можно узнать как из материалов Марины Салье, так и из многих других, выложенных в Интернете.
Интересно, что думают, в том числе и  11 летние россияне, слушая Путина и глядя на него по «зомбоящику»?… Или же ничего не думают, окончательно превратившись в бессловесное и бездумное быдло? Пичалька, если  это так.


Iceman, ну и ссылку бы к копипасту прикрепили
28 Ноября 2015, 00:29
Iceman
ЦИТАТА (Чашка кофе @ 28 Ноября 2015, 00:24)
Iceman, ну и ссылку бы к копипасту прикрепили

Я не помню всех ссылок. У меня в документах их нет. Если надо, гугли первоисточники сама. Берешь к примеру фразу "( 7 февраля 2007 года указом тогдашнего (он же нынешний) Президента РФ и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В.В. Путина" вбиваешь сюда и вуаля - ссылка ! https://www.yandex.ru/ Можешь сюда - https://www.google.ru/ . Тем более, это сокращенный вариант текста. Не все могут долго складывать буквы в слова. smile.gif Чашка кофе, мы походу коллеги.А вот мне стало интересно. Тяга поучать - это дурная привычка или легкое отклонение? Я сам грешу правописанием тыкать в морду . laugh.gif
28 Ноября 2015, 00:44
Чашка кофе
ЦИТАТА (Iceman @ 28 Ноября 2015, 00:29)
Если надо, гугли первоисточники сама.

зачем двойная работа? вам надо было копировать, могли бы и ссылки заодно прихватить smile.gif

ЦИТАТА (Iceman @ 28 Ноября 2015, 00:29)
Тем более это сокращенный вариант текста. Не все могут долго складывать буквы в слова. smile.gif

ну понятно. самому хоть есть что добавить, своими словами? smile.gif
28 Ноября 2015, 00:54
Iceman
ЦИТАТА (Чашка кофе @ 28 Ноября 2015, 00:44)
зачем двойная работа? вам надо было копировать, могли бы и ссылки заодно прихватить smile.gif

ну понятно. самому хоть есть что добавить, своими словами? smile.gif

Да. Плагиаторство разрешает выкинуть веесь мусор из текста. Осталась только самая суть, о ворах в стране. А Вы, мадемуазель, можете что нибудь добавить к сказанному ? Я уже понял Вашу склонность к поучению. У Вас есть паучата? Это я к тому, что один великий деревянный деятель, не помню кто, сказал - поучайте лучше ваших паучат! Да вот Вам и ссылка.
А по делу есть замечания, мысли? Или на поучении о скрытом тексте и требовании ссылок , пыл пропал? wink.gif drinks_cheers.gif
28 Ноября 2015, 00:57
Pa-ha
Iceman, че за лажа? Давай уже нормально видос вставляй! Как первый день на форуме епт!
28 Ноября 2015, 01:00
Iceman
ЦИТАТА (Pa-ha @ 28 Ноября 2015, 00:57)
Iceman, че за лажа? Давай уже нормально видос вставляй!  Как первый день на форуме епт!

Обычная лажа.
Pa-ha, ты же знаешь, я афигенно люблю злить занудных людей! biggrin.gif Твое здоровье! drinks_cheers.gif
28 Ноября 2015, 01:01
Pa-ha