НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Августа 2015, 12:44, источник: Абакан Сегодня

Бензин в Хакасии за неделю подорожал на 20-50 копеек

Бензин в Хакасии за неделю подорожал на 20-50 копеек
антимонопольной службой Хакасии, зафиксировал на автозаправочных станциях республики рост цен на бензин АИ-92 и АИ-95 от 20 до 50 копеек.

— На автозаправках ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК» (НК «Роснефть») в Абакане цена за литр составила: Аи-95 — 36,20 ( 20 копеек); Аи-92 – 34,70 ( 20 копеек); ДТ — 34,00 руб. за литр.На заправках АЗС «ХТК – Абакан» в столице Хакасии стоимость бензина: Аи-95 – 36,30 ( 50 копеек); Аи-92 – 34,80 ( 40 копеек); Аи-80 – 29,00; ДТ – 34,20 руб. за литр. В Саяногорске: Аи-95 – 36,30 ( 50 копеек); Аи-92 – 34,80 ( 30 копеек); Аи-80 – 28,50; ДТ – 34,20 руб. за литр. У ООО «Перекресток Ойл Хакасия» на автозаправках ценники следующие: Аи-95 – 36,20 ( 50 копеек); Аи-92 – 34,70 ( 30 копеек); Аи-80 – 29,00; ДТ — 33,90 руб. за литр, — сообщается на сайте УФАС РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Августа 2015, 15:06
deosxf
pidarasi
28 Августа 2015, 16:26
Антон77
ай молодцы! зафиксировали они! а как он скакнул за неделю с 32р 20коп за литр до 34р. они прям пропустили мимо глаз, ну НЕ БЫЛО этого! devil.gif
28 Августа 2015, 16:40
alex37
ЦИТАТА (Антон77 @ 28 Августа 2015, 16:26)
ай молодцы! зафиксировали они! а как он скакнул за неделю с 32р 20коп за литр до 34р. они прям пропустили мимо глаз, ну НЕ БЫЛО этого! devil.gif

Антон77, а за 15 лет ваще в три раза rap.gif
28 Августа 2015, 16:59
Антон77
ЦИТАТА (alex37 @ 28 Августа 2015, 16:40)
Антон77, а за 15 лет ваще в три раза rap.gif

я помню бенз за 2,40р , совсем недавно вроде 2005год devil.gif
28 Августа 2015, 17:14
alex37
ЦИТАТА (Антон77 @ 28 Августа 2015, 16:59)
я помню бенз за 2,40р , совсем недавно вроде 2005год devil.gif

а за 5 коп литр не помнишь? а говорят было ninja.gif
28 Августа 2015, 18:27
lavender
м-да... На вес золота скоро будет... Все меньше проезжаешь - все быстрее кончается бенз, и БЕЗУМНО бесит желтая лампочка... Нефть дешевеет, а бензин дорожает. Парадокс! mad.gif mad.gif mad.gif
28 Августа 2015, 19:01
soni
осень. уже закономерность.
28 Августа 2015, 21:15
storage
дороги пиз**ц, бензин дорожает. ((((
28 Августа 2015, 21:16
Roodi00
Зафиксировали они.... и ****...? нам от этого теплее что ли стало... зафиксировали...
28 Августа 2015, 21:22
semen
ну и кому эта фиксация че дала млять гопники а не антимонопольщики
29 Августа 2015, 01:51
loget
Что за дискриминация зашел цены узнать, а 98 нет опять
1 Сентября 2015, 11:18
wildwolf
уроды
1 Сентября 2015, 12:43
Matai Shang
ЦИТАТА (loget @ 29 Августа 2015, 01:51)
Что за дискриминация зашел цены узнать, а 98 нет опять

Видимо тем, кто заливает 98 поуху на цену smile.gif
1 Сентября 2015, 12:54
pro
ЦИТАТА (Matai Shang @ 1 Сентября 2015, 12:43)
Видимо тем, кто заливает 98 поуху на цену smile.gif

rolleyes.gif Если честно, так и есть, только АИ 95. Подхожу и говорю - на 1000 р. После прочтения этой темы стало интересно, сколько же литр стоит. На прошлой неделе на ХТК 1л. АИ 95 -36,3 р.
1 Сентября 2015, 21:37
Антон77
ЦИТАТА (pro @ 1 Сентября 2015, 12:54)
rolleyes.gif Если честно, так и есть, только АИ 95. Подхожу и говорю - на 1000 р. После прочтения этой темы стало интересно, сколько же литр стоит. На прошлой неделе на ХТК 1л. АИ 95 -36,3 р.

брось! ХТК зло! devil.gif
с удивлением обнаружил что после 107-й пальцы брякать стали, видать бенз не ай стали возить.
попробовал на выезде из города на сибнефти плеснуть. понравилось, не бренчат пальчики, тянет. до роснефти далеко, но лучше 107-й
1 Сентября 2015, 21:42
Северянин
ЦИТАТА (Антон77 @ 1 Сентября 2015, 21:37)
что после 107-й пальцы брякать стали, видать бенз не ай стали возить.

Не замечал пока... wink.gif
1 Сентября 2015, 21:56
pro
ЦИТАТА (Антон77 @ 1 Сентября 2015, 21:37)
брось! ХТК зло! devil.gif

Чё это сразу зло? Постоянно заправляюсь (лет пять), проблем не было.
1 Сентября 2015, 22:01
Антон77
ЦИТАТА (pro @ 1 Сентября 2015, 21:56)
Чё это сразу зло? Постоянно заправляюсь (лет пять), проблем не было.

а расход мерили? объем залитого бенза размеру бака соответствовал?
я туда ни ногой, объезжаю их. thumbdown.gif
можете мониторить, кому там 95-й нужен? smile.gif
http://www.benzin-p...amp;search=1
1 Сентября 2015, 22:07
pro
ЦИТАТА (Антон77 @ 1 Сентября 2015, 22:01)
а расход мерили? объем залитого бенза размеру бака соответствовал?
я туда ни ногой, объезжаю их. thumbdown.gif
можете мониторить, кому там 95-й нужен?  smile.gif
http://www.benzin-p...amp;search=1

Объем бака даже документам не соответствует (больше по факту). И как проверять, если я, не зная цены, не знаю даже, сколько литров должны залить... blush2.gif

------------- Добавлено 1 Сентября 2015, 22:08 -------------

Антон77, кстати, там конкурент поменял аву, правда опять на чью-то чужую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
1 Сентября 2015, 22:11
Антон77
ЦИТАТА (pro @ 1 Сентября 2015, 22:07)
Объем бака даже документам не соответствует (больше по факту). И как проверять, если я, не зная цены, не знаю даже, сколько литров должны залить...  blush2.gif

откатать до лампочки на баке, потом залить полный пару раз, средний объем из заливок-это примерно полный бак, на него ориентир.

ЦИТАТА (pro @ 1 Сентября 2015, 22:08)
Антон77, кстати, там конкурент поменял аву, правда опять на чью-то чужую  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

настучат по аве ему biggrin.gif