НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Августа 2015, 12:41, источник: Первое городское (Видео)

В Очурском бору завершился военно-патриотический слет детей Хакасии

В Очурском бору завершился военно-патриотический слет детей Хакасии
Слет общественно-патриотический объединений Хакасии сегодня завершился в Очурском бору. Парни и девушки со всех муниципалитетов республики выявляли сильнейших в умении выживать в трудных условиях.

Слет сильнейших дружин общественных объединений патриотической направленности стал итогом работы летних тематических лагерей, которые собирали в Очурском бору парней и девушек, являющихся отличниками и в учебе и в спорте. На финальный турнир собралось 13 команд со всей Хакасии, в том числе и саяногорские ребята. В течение трех дней, команды состязались в лазерболе, строевой подготовке, стрельбе и военно-прикладных дисциплинах. В общем, слет, несет в себе в первую очередь обучающую функцию.

И вот сегодня судьи подвели итог слета. Победителем была признана команда Ирбис, из Усть – Абаканского района, на втором месте таштыпский «Эдельвейс». На третьем – «Ястребы» из Аскиза. Теперь ребята встретятся в летнем военно-патриотическом лагере уже в следующем году. И им также придется пройти жесткий отбор. Ведь сюда попадают только лучшие из лучших со всей Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев