НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Августа 2015, 15:32, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдет предварительная сельхоз перепись

В Саяногорске пройдет предварительная сельхоз перепись
Летом следующего года по всей стране пройдет сельскохозяйственная перепись. Статистики опросят не только владельцев ферм и больших хозяйств. Учтены будут даже обычные садовые участки. Между тем, подготовка к всероссийской переписи для саяногорцев уже началась.

Если у вас есть корова или дачный участок, где вы сажаете овощи и выращиваете яблочки – всероссийская сельскохозяйственная перепись тоже для вас. Ведь ее основная задача получить самые полные данные о аграрной структуре страны. Поэтому учтены должны быть не только крупные хозяйства, но и частные подворья.

В дальнейшем собранные сведения помогут принимать правильные управленческие решения в развитии аграрного сектора. Сама перепись пройдет с июля по середину августа следующего года. Но подготовка к ней уже началась.

Задача регистраторов проверить информацию о наличии земельного участка и поголовья сельхоз. животных по всему муниципалитету. Собранная информация конфиденциальна и не может быть использована для целей налогообложения. Поэтому Хакасстат убедительно просит граждан оказать содействие регистраторам и ответственно отнестись к предстоящей сельскохозяйственной переписи.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев