НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Августа 2015, 18:01, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартовала акция «Дорога в школу»

В Саяногорске стартовала акция «Дорога в школу»
Сегодня в Управлении соцподдержки населения стартовала акция «Дорога в школу». Ежегодно благотворительную помощь в преддверии нового учебного года собирают жители, предприниматели и организации муниципалитета, чтобы дети малообеспеченных семей полноценно подготовились к получению знаний.

Новые кеды, рубашки, канцелярские принадлежности сегодня начали обретать своих хозяев. С самого утра в Управлении соцподдержки многолюдно. Родители и дети торопятся собрать все самое нужное к школе, ведь до начала учебного года осталась всего неделя.
Каждый год рядовые жители и представители бизнеса, помогают сотням детей полноценно подготовиться к школе. В этом году для проведения благотворительной акции было общими усилиями собрано 252 тысячи рублей, что позволить одеть, обуть и экипировать 570 ребятишек из малообеспеченных семей.

Акция «Дорога в школу» продолжится в Управлении соцподдержки вплоть до 28 августа. По вопросам предоставления благотворительной помощи или ее получения всю информацию можно узнать по телефонам: 2-30-58 или 78-2-68.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев