НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

О своих долгах жители Хакасии смогут узнать в Интернете

Управление Федеральной налоговой службы по Хакасии предлагает налогоплательщикам-физическим лицам воспользоваться новым сервисом и узнать о наличии либо отсутствии задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам на официальном сайте службы www.r19.nalog.ru через баннер «Узнай свои долги» или зайти на web-сервер по адресу: http://90.18 ... 110.74:8081/.

Далее необходимо корректно заполнить обязательные поля:

- фамилия;

- имя;

- отчество;

- идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

При наличии задолженности сайт предоставляет возможность распечатать платежный документ (форма № ПД-4), где остается лишь указать адрес фактического проживания, поставить свою подпись, дату и оплатить задолженность в ближайшем отделении банка.

Предлагаемый сервис защищен от вторжения в частную жизнь налогоплательщика. Любопытные лица не смогут получить иных данных о налогоплательщике, кроме как о сумме задолженности. Узнать, какая у конкретного лица машина или имущество, невозможно.

Новый сервис только начал свою работу, но налоговики Хакасии уже в скором времени рассчитывают на увеличение поступлений от погашения физическими лицами задолженности по налогам.

«Обращаем внимание, что информация о задолженности по налогам доступна только налогоплательщикам - физическим лицам, состоящим на учете в налоговых инспекциях Хакасии», - подчеркнули в пресс-службе УФНС по РХ.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Мая 2009, 23:34
SgS
Прогресс ёпрстЪ...
Намедни по тв матрел, сабрался мужик ва Францию махнуть в отпуск, а его бац на таможне в еропарту тармазят... тыкуды эт сабрался? А ну плати далжок - камуналка задолженость: за свет, за газ, за воду... - 25 тыров. Нучо заплатил мужик и дамой паехал ... сёрвис аднако... УФНС - рулит!
22 Мая 2009, 21:25
армида
я думаю давно пора иметь возможность и получать информацию и оплачивать услуги через интер. надоели очереди...
да очередь в банке стоит,как стояла.