НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Августа 2015, 15:34, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пойманы малолетние наркоманы

В Саяногорске пойманы малолетние наркоманы
В Саяногорске (Хакасия) несовершеннолетнего подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере.

В отношении 16-летнего подростка возбуждено уголовное дело.

В ночь с 3 на 4 августа около одного из домов Комсомольского микрорайона подозреваемый получил от 15-летнего знакомого собранную им коноплю. Подростки принесли ее в квартиру в Заводском микрорайоне к их общему 15-летнему другу. Днем подростки решили приготовить и употребить наркотическое средство.

Сосед подростка, работающий участковым, решил зайти к соседям, чтобы пресечь шум, который слышался из квартиры ночью. Он обнаружил подростков и разбросанную коноплю. Согласно исследованию, данное наркотическое вещество - марихуана, массой 163 грамма, что является крупным размером.

В отношении 15-летних подростков уголовное дело не возбуждено, поскольку они не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности за совершение данного преступления, - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Августа 2015, 16:43
Антон30
нет работать на озеленении города или в школьных летних лагерях деньги зарабатывать на увлечения ходят пакость рвут тащут домой курят ужас это все от того что они слоняются без дела родителям их нужно задуматся ну куда его в армию со статей не возмут на работу тоже себе жизнь загубил и карьеру
19 Августа 2015, 19:18
NaBiS
В Саяногорске пойманы малолетние наркоманы

В Саяногорске (Хакасия) несовершеннолетнего подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. facepalm.gif