НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Августа 2015, 14:27, источник: Шанс Online

В Черногорске парень украл деньги, чтобы уехать в Саяногорск

В Черногорске парень украл деньги, чтобы уехать в Саяногорск
Накануне в городскую полицию обратилась местная жительница, сообщив, что из ее квартиры были похищены 7 тысяч рублей.

Полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого в караже - жителя Саяногорска. По версии следствия, за распитием алкоголя в гостях у потерпевшей, злоумышленник из дамской сумки похитил деньги.

Часть похищенных денег он потратил на оплату проезда до Саяногорска, куда вернулся после совершения кражи. Остальная сумма была потрачена на приобретение спиртных напитков. - сообщает МВД по Хакасии
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Августа 2015, 20:23
NaBiS
Полицейские установили местонахождение и задержали подозреваемого в караже
простите, а вы вордом владеете?

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 20:27 -------------

я думал я тут один дебил неграмотный)))))))))))
20 Августа 2015, 20:31
Антон30
NaBiS, еще один любитель русского языка тебе надо было педагогом идти в школу laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Педагог в древнем Риме это старые рабы они богатых людей детей провожали в школу и обратно laugh.gif laugh.gif laugh.gif не удавлюсь что выхватывали по полной laugh.gif laugh.gif laugh.gif. Слово «педагогика» происходит от др.-греч. παιδαγωγική, что означает буквально «детовождение, детоведение». biggrin.gif
20 Августа 2015, 20:36
NaBiS
ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Августа 2015, 20:31)
NaBiS,  еще один любитель русского языка  тебе надо было педагогом идти в школу  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif . Педагог  в древнем Риме это старые рабы  они  богатых  людей детей провожали в школу и обратно  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif    не удавлюсь что выхватывали по полной   laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif. Слово «педагогика» происходит от др.-греч. παιδαγωγική, что означает буквально «детовождение, детоведение».    biggrin.gif

Антон, а ты в курсе какая у тя рифма на имя?))))))))))
20 Августа 2015, 20:38
pro
ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:27)
я думал я тут один дебил неграмотный)))))))))))

NaBiS, не льсти себе, тут другой "один дебил неграмотный" biggrin.gif
20 Августа 2015, 20:38
NaBiS
Антон у меня 2 литра самогонки, давай ка познакомимся лично )!!!))))))

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 20:38 -------------

ЦИТАТА (pro @ 20 Августа 2015, 20:38)
NaBiS, не льсти себе, тут другой "один дебил неграмотный"  biggrin.gif

ну как б\э я поспорю!))))
20 Августа 2015, 20:42
Sedoy19
ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Августа 2015, 20:31)
NaBiS,  еще один любитель русского языка  тебе надо было педагогом идти в школу  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif . Педагог  в древнем Риме это старые рабы  они  богатых  людей детей провожали в школу и обратно  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif    не удавлюсь что выхватывали по полной   laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif. Слово «педагогика» происходит от др.-греч. παιδαγωγική, что означает буквально «детовождение, детоведение».    biggrin.gif

Антошка, не дрейфь! Через недельку в школу!
20 Августа 2015, 20:43
NaBiS
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 20 Августа 2015, 20:42)
Антошка, не дрейфь! Через недельку в школу!

ну как бэ предлагаю помиритьсо и попить сэма)

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 20:43 -------------

ну если нет то 105 кг пьяной тушенки к бою готовы)))))))))))))
20 Августа 2015, 20:50
Sedoy19
ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:43)
ну как бэ предлагаю помиритьсо и попить сэма)


ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:43)
ну если нет то 105 кг пьяной тушенки к бою готовы)))))))))))))

Легковес russi.gif
125 biggrin.gif
20 Августа 2015, 20:51
Антон30
Sedoy19, не я пас laugh.gif laugh.gif 87 кг тебя не перепить
20 Августа 2015, 20:52
pro
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 20 Августа 2015, 20:50)
Легковес russi.gif
125  biggrin.gif

А можно мне в зрители? Я даже ставки делать буду... blush2.gif
20 Августа 2015, 20:53
NaBiS
ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Августа 2015, 20:51)
Sedoy19, не я пас  laugh.gif  laugh.gif  87 кг тебя не перепить

щеглы пестрожопые ))))))))))
стрелу Вам набить где пьем?!!))))))))))

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 20:53 -------------

ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Августа 2015, 20:51)
Sedoy19, не я пас  laugh.gif  laugh.gif  87 кг тебя не перепить

камон сучка)))))))))))

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 20:53 -------------

ЦИТАТА (pro @ 20 Августа 2015, 20:52)
А можно мне в зрители? Я даже ставки делать буду...  blush2.gif

нальем и тебе))))

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 20:54 -------------

ну ШТА!!! БУХАЕМ?!!!
20 Августа 2015, 20:56
pro
ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:53)
камон сучка)))))))))))

ржу, не могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:53)
нальем и тебе))))


ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:54)
ну ШТА!!! БУХАЕМ?!!!

NaBiS, Ренат, ты че разошелся? Завтра ж на работу. Или ты в отпуске? wink.gif
20 Августа 2015, 20:59
NaBiS
ЦИТАТА (pro @ 20 Августа 2015, 20:56)
ржу, не могу  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

NaBiS, Ренат, ты че разошелся? Завтра ж на работу. Или ты в отпуске?  wink.gif

как бэ пох на работу))))))
20 Августа 2015, 20:59
Sedoy19
ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:53)
щеглы пестрожопые ))))))))))
стрелу Вам набить где пьем?!!))))))))))


ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:53)
камон сучка)))))))))))


ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:53)
нальем и тебе))))


ЦИТАТА (NaBiS @ 20 Августа 2015, 20:54)
ну ШТА!!! БУХАЕМ?!!!

О, е, мазофака. (Коль уж пошли употребляемые пендосами эпитеты). Воздержусь от влияний с вами. Уж больно некомфортен местный обезьянник.
20 Августа 2015, 21:02
NaBiS
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 20 Августа 2015, 20:59)
О, е, мазофака. (Коль уж пошли употребляемые пендосами эпитеты). Воздержусь от влияний с вами. Уж больно некомфортен местный обезьянник.

я жеж гворю щеглы пестрожопые)))

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 21:02 -------------

цыкуны ******) Драйвера на вас нет ))
20 Августа 2015, 21:07
Антон30
NaBiS, я пью только с проверенными biggrin.gif а то получится так :Установлено, что в ночь со 20 на 21 августа обвиняемый пил спиртные напитки с неизвестным в квартире дома в микрорайоне Комсомольский в Саяногорске. Пьяные поссорились, и обвиняемый дважды ударил потерпевшего по голове. Во время борьбы житель саяногорска , лежа на полу, ударил локтем сидящего на его спине мужчину. От удара он упал и ударился головой о деревянную обвязку проема.Смерть потерпевшего наступила спустя две недели в Саяногорской межрайонной больнице от закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся отеком и сдавлением головного мозга. laugh.gif
20 Августа 2015, 21:09
NaBiS
ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Августа 2015, 21:07)
NaBiS, я пью только с проверенными    biggrin.gif  а то получится так :Установлено, что в ночь со 20 на 21 августа  обвиняемый пил спиртные напитки с неизвестным  в квартире дома в микрорайоне Комсомольский в Саяногорске. Пьяные поссорились, и обвиняемый дважды ударил потерпевшего по голове. Во время борьбы житель саяногорска , лежа на полу, ударил локтем сидящего на его спине мужчину. От удара он упал и ударился головой о деревянную обвязку проема.Смерть потерпевшего наступила спустя две недели в Саяногорской межрайонной больнице от закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся отеком и сдавлением головного мозга. laugh.gif

ААХАХХААХАХАХАААХ
не сцы )
20 Августа 2015, 21:10
Антон30
NaBiS, laugh.gif я самоглнку а тем болие водку не пил лет этак 8 smile.gif
20 Августа 2015, 21:15
NaBiS
ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Августа 2015, 21:10)
NaBiSlaugh.gif   я самоглнку а тем болие водку не пил лет этак 8  smile.gif

очкуешь?)))

------------- Добавлено 20 Августа 2015, 21:16 -------------

Антн ели чо от местных утырков мприкрою )))
20 Августа 2015, 21:22
Антон30
NaBiS, на работу сутра smile.gif