НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2015, 16:13, источник: Абакан Сегодня

В Хакасии заканчивается пляжный сезон

В Хакасии заканчивается пляжный сезон
Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии закрыло 10 пляжей и 8 спасательных постов республики.

— Закрыты почти все пляжи на озерах Ширинского района кроме поселка Жемчужный. Прекращена работа общественных спасательных постов на озерах Белый Июс, Власьево, Джиримское, Киприно, Пионерское, Шунет, на озере Куринка и пруду Теплый вблизи Сорска. Такое решение было принято в связи с понижением температур воздуха и воды, а также спадом потока отдыхающих.

По состоянию на 12 августа 2015 года для купания и отдыха населения предназначены 13 пляжей. Это 2 пляжа на реке Абакан и дренажном канале города Абакана, на реке Енисей и на гравийном карьере в Саяногорске и Черемушках. Так же можно купаться в поселке Жемчужный Ширинского района, на озерах Баланкуль, Ждановское, Красное, Подгорное, Утиное. Функционируют 9 общественных спасательных постов на озерах Красное, Подгорное, Утиное Бейский район, Ждановское, на Калининском карьере в Усть-Абаканском районе, на дренажном канал в районе абаканского речпорта, на гравийном карьере и в районе реки Енисей у Саяногорска. Специалисты рекомендуют организовывать отдых и купание в оборудованных местах, где дежурят спасатели.

Нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения, необходимо внимательно следить за детьми, — предупредили в Управлении по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев